Саша Фрид продолжит знакомить москвичей с историей мирового фанка
22.06.2015 16:26
Просто Мария

28 июня в клубе China-Town-Cafе с программой «Jazz Funk Concert» выступит молодая джаз-фанк певица Саша Фрид. В плей-лист концерта войдут хиты Aretha Franklin, Mary Jane Hooper, Cheryl Lynn, Lynn Collins, а также ритм-энд-блюз композиции Janis Joplin и Cream в фанк-версиях. Поддержит Сашу ее многочисленный бэнд, в рядах которого гитара, контрабас, саксофон, тромбон, клавиши, ударные и трио бэк-вокалистов.

За текущий сезон весна-лето Саша выступила с сольной программой в столичных клубах «Вермель», «Мастерская», «Ритм Блюз кафе», «Радио Сити», «Форте», спела на «Ночи в Музее» в Музее Москвы, фестивале «Шифоньер» в Парке им.Горького, приняла участие в акции «Утренний мир Йоко Оно 2015» в новом «Гараже», дала совместный концерт с «Чувством звука» и Groove Etiquette в «Пятнице», а также съездила на свои первые гастроли в Санкт-Петербург. Презентация проекта прошла в середине мая в арт-клубе «Дуровъ», где певицу поддержали музыкант, саундпродюсер, идеолог проекта Soul Kitchen Ваня Nanik и диско-фанк проект Guru Groove Foundation.

«Очень приятно работать с человеком, который так ответственно относится к своему делу! - рассказала вокалистка Guru Groove Foundation Татьяна Шаманина о совместном выступлении с Фрид. - Кроме того, с ней очень легко и свободно общаться – такие музыканты всегда в цене. Она прекрасно поет, отлично держится на сцене. Сашу ждет большое будущее, для которого у нее все есть: талант, трудолюбие, ответственность, красота!»

Официальный сайт Саши Фрид: www.sashafrid.ru

Саша Фрид ВКонтакте: www.vk.com/fridsasha

Саша Фрид в Facebook: www.facebook.com/fridsing?ref=ts&fref=ts

Начало: 20.00

Адрес: Лубянский проезд, 25, стр.1, м.Китай-город

Добавить комментарий