NAMM Musikmesse откроет Парк музыкальных инструментов и Фольклорную зону
01.07.2015 20:15
Просто Мария

C 10 по 13 сентября в парке «Сокольники» пройдет единственная в России Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse. В этом году посетителей акции ожидают: экспозиция всемирно известных производителей музыкального, светового, аудио- и видеооборудования, концерты на двух сценах Live Music Stage и Acoustic Stage и демонстрация концертного звука на открытой площадке, театральный форум, а также мастер-классы, конференции, семинары и другие мероприятия. Также организаторы выставки совместно с Дирекцией образовательных программ в сфере культуры и искусства Департамента культуры города Москвы готовят для гостей настоящий подарок: с 12 по 13 сентября пройдет открытая интерактивная выставка «Парк музыкальных инструментов».

«С этого года в рамках выставки начинает работу новый проект «Парк музыкальных инструментов», - говорит Александра Юрченко, шоу-директор выставок NAMM Musikmesse и Prolight + Sound NAMM. - Здесь все желающие смогут попробовать свои силы в игре на скрипке, барабанах, домре, арфе и других инструментах. Лучшие преподаватели музыкальных школ Москвы помогут Вам познакомиться с различными инструментами и поиграть на каждом из них. Приглашаю детей и взрослых на музыкальные выходные в Сокольники!»

В первые дни выставки 10 и 11 сентября на Конференции, посвященной актуальным темам музыкального и культурологического образования, соберутся директора и преподаватели школ искусств Москвы и Подмосковья.

Официальный сайт выставки: http://namm-musikmesse-russia.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/visitors/welcome.html

Регистрация: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=7951

Добавить комментарий