На открытой репетиции «Те100стерон» спели вместе с Сергеем Балдиным
01.07.2015 20:24
Просто Мария

 На днях в клубе ArteFAQ московский поп-рок дуэт «Те100стерон» провел открытую репетицию и презентовал премьерную концертную программу. Также одним из весомых поводов для торжества стала новость, что вокалисты группы Андрей и Валери Бирбичадзе заключили соглашение о сотрудничестве с музыкальным менеджером и генеральным директором «Музыка.ру» Сергеем Балдиным.

Кульминацией вечера стало решение спора, возникшего внутри коллектива по поводу названия и рефрена одной из главной песни группы. Одна сторона коллектива выступала за «это не женщина – это беда», другая - за «это не девочка – это беда». Решающее слово было за зрителями. Гости единогласно скандировали, что в припеве непременно должна быть «женщина».

На концерте царила легкая и теплая атмосфера, а, по отзывам некоторых зрительниц, воздух был пропитан мужской энергетикой. Сергей Балдин был так воодушевлен, что даже спел вместе с братьями. Все пришедшие подпевали музыкантам и подхватывали припевы, которые зачастую слышали впервые.

«Мне вообще нравится что-то новое, необычное, - поделился впечатлениями владелец дизайн-завода «Flacon» Николай Матушевский. – Они молодцы, сами все делают. Желаю музыкантам как можно больше концертов и как можно больше приглашать друзей. Я бы хотел, чтобы эта группа участвовала в рамках больших мероприятий или отдельных концертов на «Флаконе».

Также Николай Матушевский предложил провести вечеринку с «Те100стероном» на корабле «Брюсов», который стоит у причала парка «Музеон».

Официальный сайт: www.te100steron.ru

«Те100стерон» ВКонтакте: www.vk.com/te100steron_official

«Те100стерон» на Facebook: www.facebook.com/te100steron

«Те100стерон» в Twitter: www.twitter.com/te100steron_

«Те100стерон» в Instagram: www.instagram.com/te100sterone

Добавить комментарий