Every Man A King приступили к записи первого полноформатного альбома
01.07.2015 20:31
Просто Мария

Альтернативная рок-группа Every Man A King приступила к работе над полноформатным дебютным альбомом. Запись будет осуществляться на личной студии вокалиста «кингов» Алекса Виленского, который также выступит в роли саундпродюсера пластинки. По словам музыкантов, новый материал будет концептуально отличаться от всего, что они делали раньше.

В середине июня в «16 Тонн» с аншлагом прошла презентация последнего EP группы - «The Silver Cards». Релиз состоялся в апреле на Navigator Records, а синглы «Alive» и заглавная «The Silver Cards» буквально сразу встали в ротацию московских и региональных радиостанций. Гостями презентации стали известные журналисты, критики, продюсеры, музыкальные редакторы и ведущие радиостанций, в том числе Алексей Певчев (М24, экс-«Известия»), Евгений Сафронов (InterMedia), Сергей Балдин (экс-Warner Music), Вера Кузьмина («Маяк»), Сергей Власов («Радио России»), Наталья Серая («Весна FM», «Восток FM»), Александр Кашапов («Столица FM») и другие.

«Ребята молодцы! Совершенно готовый западный проект! – отозвалась о выступлении «королей» программный директор «Весна FM» и «Восток FM» Наталья Серая. - Формат для радиостанций, конечно, сложный, но я думаю, у ребят все получится на Западе – им прямая дорога туда. Причем электрика и акустика у Every Man A King на одном – очень хорошем – уровне. У них большое будущее».

Every Man A King официальный сайт: www.everymanakingrock.com

Every Man A King ВКонтакте: www.vk.com/emakrock

Every Man A King на Facebook: www.facebook.com/everymanakingrock

Every Man A King в Instagram: www.instagram.com/everymanaking_official

Добавить комментарий