СТС объявил всероссийский кастинг в новый музыкальный проект
04.07.2015 02:00
Просто Мария

Телеканал СТС запускает народный кастинг и ищет таланты для нового музыкального шоу для всей семьи. Первый этап пройдет с 18 июля по 29 августа в ряде городов России: Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Казани, Санкт-Петербурге и Москве.

По итогам всероссийского отбора для участия в проекте будут выбраны 40 семейных дуэтов родителей с детьми. Им предстоит не только продемонстрировать свои таланты всей стране, но и принять участие в интересных испытаниях: тематических дуэлях, неожиданных импровизациях и перевоплощениях -  кому-то придется читать рэп, а кому-то – петь оперную партию или русскую народную песню.

На каждом этапе участники будут выступать перед звездным жюри и живой аудиторией, которая определит их судьбу необычным способом:  выступающие не просто должны поразить зрителей, но и в прямом смысле – поднять их со своих мест. Чем больше людей встанет во время музыкального номера, тем больше шансов у семейного дуэта пройти дальше и победить. Один зритель = один голос «за».

До финала дойдут только 3 пары. Их ждет большой концерт в прямом эфире СТС, где к голосованию зрителей в студии по СМС подключится вся Россия.

Подать заявку на участие в кастинге могут родители детей в возрасте от 3 до 13 лет. Подробная информация и сбор заявок – в специальном разделе сайта СТС -  muz.ctc.ru

2ad7cdd35d8787ff93968fd7aaeb3f55971335e4541.jpg 

Добавить комментарий