Шоу The Best Of Phil Collins - Dance Into The Light представят столичным зрителям
06.07.2015 00:48
Просто Мария

26 мая 2016 , 20:00

КЗ "Крокус Сити Холл"

The Best Of Phil Collins. «Dance Into The Light»

Всемирно известное шоу The Best Of Phil Collins - Dance Into The Light  впервые выступит в России на сцене Крокус Сити Холл 26 мая 2016.

Фил Коллинз (Phil Collins) покинул Genesis в 1997, прервав историю величайшей группы прогрессивного рока, и в то же время положив начало одной из самых успешных сольных карьер в современной поп-музыке. К удивлению и разочарованию миллионов поклонников в 2011 на пике славы Фил Коллинз объявил о своём уходе со сцены, предоставив своим музыкантам право исполнять со сцены великое наследие Genesis.

Наибольший успех по праву выпал на долю канадской группы The Musical Box, воссоздавшей атмосферу золотой эры Genesis в турах по Америке и Европе с театрализованными программами Foxtrot, Nursery Cryme, Selling England By The Pound и The Lamb Lies Down On Broadway, роль Фила Коллинза в которых исполнял певец, барабанщик, пианист и композитор Мартин Левак (Martin Levac).

В 2005 Фил Коллинз сказал о нем: "Я не знаю, играл ли я так же хорошо, как это делает он ... может быть, и играл, но он играет фантастически, и он в точности перенял все, что делал я".

С 2008 Мартин выступал вместе с гитаристами Genesis и Фила Коллинза Дэрилом Стюрмером (Daryl Stuermer) и Ронни Кэйрилом (Ronnie Caryl) в проектах Daryl Stuermer-Genesis Rewired и Turn It Again и несколько раз играл в Нью-Йорке, Монреале и Женеве с Честером Томпсоном (Chester Thompson) и самим Филом Коллинзом.

Поразительное сходство голоса, манеры пения и игры на ударных инструментах, с поддержкой и благословления Фила Коллинза, привело Мартина к созданию собственного первоклассного шоу The Best Of Phil Collins - Dance Into The Light, которое с 2010 года посмотрело уже более полмиллиона зрителей по всему миру.

Мартин Левак и его шоу дарит поклонникам еще одну возможность услышать живьем все великие хиты Фила Коллинза и головокружительные барабанные дуэты. 

Добавить комментарий