Юбилейная ярмарка виниловой музыкальной индустрии "Vinyl Garage Market"
09.07.2015 22:15
Просто Мария

Проекту «Vinyl Garage Market» исполняется год. На территории Арт-центра «Vinyl» 26 июля в 14:00 откроется юбилейная ярмарка виниловой музыкальной индустрии.

75874893f53a51ea7e62363f5c9f96559ec45584d29.jpg

Год назад стартовал маркет, призванный собрать всех ценителей и интересующихся винил-культурой под одной крышей, крышей арт-центра "Vinyl". С тех пор каждое последнее воскресенье месяца гостям  предлагают приятно провести время, погружаясь в поиски музыкальных сокровищ, скрытых в недрах коллекций  постоянных участников. Мероприятие, несмотря на свой юный возраст, завоевало статус первостепенного и неизменно привлекает публику, увлеченную не только собирательством, но и эстетикой винила.

Vinyl Garage Market - ежемесячный праздник для всех меломанов, поклонников аналогового звука, гурманов от музыкальной культуры собирает в одном пространстве лучшие магазины пластинок Москвы, частных продавцов, диджеев, представителей причастных к музыкальной индустрии профессий. Здесь можно найти любые пластинки - от редких изданий, до свежих релизов, от LP культовых лейблов, до малотиражного независимого самиздата, от музыки «золотой эпохи» винила, до последних электронных направлений. Ярмарка традиционно сопровождается диджейскими сетами, показом тематических кинофильмов и живыми музыкальными выступлениями.

По случаю юбилея команда организаторов приготовила грандиозную программу. Поздравить маркет с днем рождения и отыграть свои сеты придут звездные диджеи из Москвы, других городов России, и даже зарубежные гости. Ожидается шампанское, торт и специально выпущенная серия лимитированных аксессуаров для гостей ярмарки. Московские магазины DIG, Avant Shop, Vinyl Gallery 33 1/3, МируМир, Substore, Maximum Vinyl, Добрый хипстер поддержат проект специальными предложениями.

Вторая музыкальная площадка Арт-центра будет полностью отдана под празднование дня рождения. На открытой крыше будет работать отдельная барная стойка с коктейлями и специальная зона отдыха, представляющая из себя шезлонги и пуфики-кресла, а в качестве украшения пространства заработает тематическая выставка ярких современных художников, посвящённая виниловой культуре. На закате обещают салют.

Приходите поздравить проект с днем рождения, приобрести пластинки в коллекцию и пополнить запас счастливых летних впечатлений. На ярмарке нет возрастных ограничений, для каждого пришедшего найдется что-нибудь по вкусу.

Вход свободный

Начало в 14.00

Арт-центр “VINYL”

Москва, м. Достоевская/Новослободская,Октябрьский пер., д. 23.

Добавить комментарий