Кровать «Те100стерона» увидели зрители MTV и TVM Channel
09.07.2015 23:54
Просто Мария

Видеоклип «Кровать» московского поп-дуэта «Te100стерон» продолжает штурмовать телепросторы. Так, вслед за ротацией на украинском канале М1 ролик смогли увидеть зрители «MTV Россия» и TVM Channel.

Режиссером видео стал известный клипмейкер Александр Игудин (Валерий Меладзе, «Чай вдвоем», Бьянка, «Дискотека Авария», фильм «Москва, я люблю тебя» и др.), который создал целую галерею ярких сатирических образов. Ролик, смонтированный в стиле PiP («картинка в картинке»), показывает истории соседей многоквартирного дома, так или иначе страдающих бессонницей, пока для кого-то «кровать – целый мир». Клип «Кровать» стал вторым в видеографии группы. Дебютный ролик на песню «Скучаю по тебе» занял первое место в программе «Раскрутка» на Russian Musicbox и стоял в ротации телеканала на протяжении трех месяцев.

В конце июня «Te100стерон» представили в столичном клубе ArteFAQ дебютную концертную программу, куда также вошла песня «Кровать» в обновленной аранжировке. Поводом для торжества стала новость, что группа заключила соглашение о сотрудничестве с музыкальным менеджером и генеральным директором «Музыка.ру» Сергеем Балдиным. Кроме Балдина концерт посетили: владелец дизайн-завода Flacon Николай Матушевский, участник дуэта «По Фрейду» Арсений Арделяну, музыкальный редактор «Радио России» Сергей Власов и другие.

«Ребята - большие молодцы! – оценил выступление Власов. - Хотелось бы, чтобы они как можно быстрее выпустили свой альбом. И важно, чтобы это было не только в звуковом формате, но и визуально, чтобы можно было увидеть на футболке красивой девушки изображение этих клевых парней. Пусть и дальше развивают идею общения, восприятие между мужчиной и очаровательным женским полом. Они идут в правильном направлении, поют на русском – это плюс. Они играют в стиле поп-рок – это тоже плюс. И главное, что ребята не попали ни в какие «антирамки формата». Вы хорошие, классные. За вами будущее, если будете продолжать в том же духе»

Официальный сайт: www.te100steron.ru

«Te100стерон» ВКонтакте: www.vk.com/te100steron_official

«Te100стерон» на Facebook: www.facebook.com/te100steron

«Te100стерон» в Twitter: www.twitter.com/te100steron_

 «Te100стерон» в Instagram: www.instagram.com/te100sterone

Добавить комментарий