Every Man A King стали номинантами OOPS! Choice Awards
13.07.2015 19:56
Просто Мария

Альтернативная рок-группа Every Man A King стала номинантом Премии OOPS! Choice Awards в категории «Прорыв года». Голосование проходит на сайте , поддерживать «кингов» можно ежедневно до 26 июля. Эта новая для Премии номинация объединила семь музыкальных имен, которые, по мнению организаторов OOPS! Choice Awards, в 2015 году активно «поднажали» в развитии своей музыкальной карьеры. За текущий год Every Man A King успели разогреть Фрэнка Айеро (экс-My Chemical Romance) и Ноэля Галлахера (экс-Oasis) в YotaSpace. Кром того, в апреле на лейбле Navigator Records состоялся релиз их второго EP «The Silver Cards», а в начале лета в клубе «16 Тонн» с аншлагом прошла презентация этой пластинки.

«Группу Every Man A King мы заметили этой весной, — говорит главный редактор журнала OOPS! Женя Ведерникова. — С тех пор их карьера идет только на взлет, и, подбирая кандидатов для номинации «Прорыв года», мы не могли обойти их вниманием».

По итогам голосования во втором этапе будет сформирован список из 5 финалистов, набравших наибольшее количество голосов. За победу также поборются: группы «Динама», «Джокеры», «Моя Мишель», певцы Слава Басюл и Андрей Гризли, а также сольный проект певицы Ольги Серябкиной Molly.

Проголосовать за Every Man A King: www.oops.ru/categories/2/awards/26

Официальный сайт OOPS!: www.oops.ru

Every Man A King официальный сайт: www.everymanakingrock.com

Every Man A King ВКонтакте: www.vk.com/emakrock

Every Man A King на Facebook: www.facebook.com/everymanakingrock

Every Man A King в Instagram: www.instagram.com/everymanaking_official

Добавить комментарий