«Те100стерон» отметили первый день рождения с креативным тортом от фанов
13.07.2015 20:03
Просто Мария

 На днях поп-рок группа «Те100стерон» отметила свой первый день рождения. Ровно год назад 11 июля братьями-музыкантами Андреем и Валери Бирбичадзе была записана дебютная композиция «Я скучаю по тебе», релиз которой вскоре состоялся на сайте TopHit. Группа начала завоевывать поклонников, ей заинтересовалось «Первое музыкальное издательство», а сам трек ротировался на FM-волнах в 645 городах России и ближнего зарубежья.

«Это был год контрастов, - вспоминает Андрей. - С одной стороны, ошибки и разочарования, с другой – радость первых побед и знаменательные встречи. Пусть мы и молодая группа, но у нас есть вера в наше творчество, мы ей заражаем наших слушателей, а опыт – дело наживное!»

Празднование дня рождения коллектива прошло в одном из знаковых московских ресторанов. Тихое празднование в узком кругу близких людей превратилось в массовое гуляние после того, как братья исполнили свой «боевик» «Это не женщина – это беда». Посетители ресторана активно присоединились к застолью: песни «Кровать» и «My lover» братья пели уже с бэками и подтанцовками.

«Музыка для нас – необходимость, - признался Валери. - Это саундтрек к нашей жизни, диалог со слушателями и, в первую очередь, с самими собой».

Артисты поделились, что в августе планируют повторно отпраздновать день рождения группы со своими поклонниками, которые, в свою очередь, уже преподнесли любимым исполнителям торт, на котором были изображены натурально портреты Андрея и Валери.

Кроме того, 18 июля в клубе «ТеатрЪ» «Те100стерон» примет участие в праздновании еще одного «бёздника» – группа выступит на пятилетнем юбилее портала Musecube.

Официальный сайт: www.te100steron.ru

«Те100стерон» ВКонтакте: www.vk.com/te100steron_official

«Те100стерон» на Facebook: www.facebook.com/te100steron

«Те100стерон» в Twitter: www.twitter.com/te100steron

 «Те100стерон» в Instagram: www.instagram.com/te100sterone

Добавить комментарий