Hit Non Stop в Витебске побил все рекорды
20.07.2015 02:00
Просто Мария

Прорыв кордона охраны Егора Крида, откровения Imany, переполненный амфитеатр и зажигательные выступления Nabiha и Aronchupa — все это произошло на грандиозном концерте Hit Non Stop телеканала Europa Plus TV, который состоялся 12 июля рамках фестиваля «Славянский базар в Витебске».

В мероприятии, которое прошло в Летнем амфитеатре, участвовали самые модные отечественные и зарубежные звезды: Сергей Лазарев, Нюша, Егор Крид, Алина Артц, Пицца, Imany, Nabiha, Morandi, AronChupa, DJane HouseKat и многие другие. Ведущими вечера были Алина Артц и звезда «Евровидения-2014» Тео.

Концерт Hit Non Stop побил все рекорды фестиваля по посещаемости. В помещении, рассчитанном на 6500 человек, уместилось 8000. Люди стояли в проходах и размещались на ступеньках амфитеатра. Еще около 2000 человек смотрели концерт с улицы, пытаясь попасть внутрь. Самым запоминающимся было выступление Егора Крида. Поклонницы певца прорвали кордон охраны и преследовали его за сценой. Из западных артистов своими выступлениями всех сразили исполнительница хита “Animals” Nabiha и автор клубного блокбастера “I’m an albatraoz” Aronchupa. Были зафиксированы случаи, когда поклонники сторожили и атаковали звезд прямо возле гостиниц. Организаторы сообщили, что концерт Hit Non Stop в Витебске был таким мощным и ярким, что его можно было бы проводить в формате 5-дневного фестиваля. Одним из самых долгожданных было выступление Imany, исполнительницы хита “The Good, The Bad & The Crazy”. К сожалению, певица не смогла приехать на концерт, но в течение концерта состоялось прямое интернет-включение, где она сообщила радостную новость о своей беременности. В заключение она исполнила свой хит “You Will Never Know”.

Трансляция видеоверсии состоится на телеканале Europa Plus TV с 16 по 19 июля. Кроме того, показ будет сопровождаться небольшими дневниками, освещающими каждый день фестиваля.

Премьерные показы с 16 по 19 июля в 17:00 (мск).

Повторы с 17 по 20 июля в 11:00 (мск).

Добавить комментарий