Международное боксерское шоу "Wind Of Change" пройдет в Севастополе
23.07.2015 18:25
Просто Мария

23 августа у горы Гасфорта в Севастополе, в рамках уже ставшего традиционным байкерского фестиваля  «Ночных волков»,  состоится масштабное международное боксерское шоу, организованное промоутерской компанией Vlad Hrunov Promotion. В этом году зрелищное спортивное и музыкальное событие, которое пройдет  на территории полуострова второй год подряд поcле присоединения Крыма к России, получило название  "Wind Of Change" . Ветер перемен вписал в нашу историю, культуру и, конечно же, профессиональный спорт новую важную главу, а всего лишь за год  благодатный Крымский край подарил России сразу нескольких чемпионов, и впереди у них их главные победы и титулы.

Кульминацией яркого бойцовского шоу станет бой за престижный титул WBA Interim боксера из Донецка, тоже не побоявшегося перемен и принявшего российское гражданство - обладателя пояса чемпиона России Станислава Каштанова (33 - 19,1,0). Он сразится за престижный международный титул с доминиканцем Феликсом Валера (12-12,0,). В андеркарте боксерского вечера также выйдут самые перспективные российские боксеры, средневес из Крыма, обладатель пояса чемпиона России Дилмурод Сатыбалдиев(8-2,1,0) проверит себя в поединке с британцем Патриком Менди (16-1,8,1), обладатель пояса WBA Fedelatin азербайджанский боксер Рамал Аманов(8-0,0,0) сразится за титул WBA INternational против доминиканского боксера Ранзеса Райано. Также на ринг в этот вечер выйдет дагестанский боксер Магомед Мадиев, имя соперника пока не известно.

992cbc765ec7bc402683490c0fde5d55b104821026f.jpg

Одним из главным событий концептуального спортивно-музыкального шоу "Wind Of Change" станет масштабный концерт звезд мирового рока группы Scorpions, которых специально уже пригласил известный спортивный российский промоутер и организатор лучших боксерских шоу Владимир Хрюнов. Немецкие звезды уже освобождают дату в плотном графике, чтобы впервые прилететь в Крым и поддержать российских боксеров своими лучшими хитами.

Соперник Каштанова - боксер из Доминиканской республики по фамилии Валера - на профессиональном ринге провел 12 боев, одержав при этом 12 побед нокаутом. Последний свой поединок Валера провел в декабре 2014 года против своего земляка Эмилиано Каетано, завоевав титулы чемпиона Доминиканы и WBA Fedelatin. Станиславу Каштанову есть что противопоставить сопернику. У экс-чемпиона мира WBA во втором среднем весе Каштанова за профессиональную карьеру - 33 поединка, 32 победы, из них 19 нокаутом, всего  при одном поражении. Свой последний бой донецкий боксер провел в Москве в рамках боксерского шоу "Tramplin" против россиянина Константина Питернова, завоевав титул Чемпиона России техническим нокаутом в пятом раунде.

"Я очень мотивирован на победу в поединке с Феликсом Валерой, - рассказал Станислав Каштанов. - У него очень хороший рекорд: из 12 боев, 12 нокаутов, причем в первых раундах. Я каждый день усердно тренируюсь, уверен, что подойду к бою с Валерой в своей наилучшей форме. Мы вместе с моим тренером Али Пидуриевым проходим сборы в Крыму, уже закончили ОФП и приступили к спаррингам".

Еще одним со-главным поединком вечера профессионального бокса станет возвращение на ринг россиянина Дмитрия "Ночного волка" Чудинова(14-9,1,2) против австралийца Джеррода Флетчера(18-10,3,0). Последний раз Чудинов вышел на ринг в конце февраля в Лондоне. Тогда Дмитрий потерял титул временного чемпиона мира WBA в среднем весе в напряженном бою против британца Криса Юбенка-младшего. Флетчер, в свою очередь, в последнем бою проиграл соотечественнику Дениелу Гилу в декабре 2014 года.

"Я давно наблюдаю за боями Флетчера, знаком с ним еще с любителей, и сейчас как никогда я готов к бою. 23 августа вы увидите Дмитрия Чудинова версии 2.0, - заявил Дмитрий Чудинов. - Мы закончили первый этап подготовки в Чехове и сейчас уже приступили ко второму - в Крыму на стадионе «Спартак», в Алуште. Я строго следую всем указаниям тренера, соблюдаю диету. Я настроен на напряженный 12-раундовый поединок с Джерродом. Мы полностью пересмотрели мою подготовку к боям, сейчас делаем упор не на взвинченный темп, а на технико-тактическое мастерство. Думаю, что все мы оправдаем название байк-шоу этого года - "Кузница победы". Мы буквально куем победу всей командой".

Триумфальное байк-шоу "Севастополь - Кузница победы" пройдет с 21 по 23 августа в Крыму в Севастополе. Событие будет иметь поистине историческое значение, ведь это юбилейное 20-е по счету байк-шоу. В Севастополе у горы Госфорта с  21 по 22 августа выступят известные российские рок-группы - "Пикник", Кипелов, Sabaton, Смысловые галлюцинации,  КняZZ, The Meanstraitors и Чичерина, Полина Гагарина  и многие другие. Помимо концерта организаторы приготовили впечатляющую шоу-программу - спектакль с трюковыми, музыкальными, видео- и лазерными эффектами.

Добавить комментарий
19.08.2015 10:52
Анонимно
а как заказать билет?
Добавить комментарий