T-Killah выпустил видеоклип про алкоголика
23.07.2015 19:16
Просто Мария

Вот уже пару месяцев скандальный трек Саши T-Killah и диджейского дуэта "Slider & Magnit" разрывает танцполы страны и поднимается на вершину главного танцевального хит-парада в России на радиостанции "Рекорд".

На днях певец Саша T-Killah презентовал на своей официальной странице в ютубе, свой новый клип на скандальную песню "A'm fucking alcoholic!".

- Клип получился очень отвязным и горячим - поведал T-Killah. - Я его снимал не далеко от Амстердама в студенческом городке. У нас была массовка более 100 человек. Ролик получился в стиле фильма "21 и больше" и "Проект Х: Дорвались". У нас было очень много красивых девушек и много настоящего алкоголя. Поэтому особо чего-то постановочного снимать нам не пришлось. Я обычно именно так и веселюсь на вечеринках с друзьями.

По словам певца, клип получился автобиографичным. Сценарий к ролику написал сам певец, а вот режиссером клипа стал снявший для T-Killah все последние ролики Антон ван дер Линден. Из-за шума во время некоторых сцен в доме, соседи по улице, на которой шли съемки, даже несколько раз вызывали сотрудников полиции, которые после нескольких предупреждений выписали T-Killah штраф в 1.500 евро.

- Для некоторых сцен нам приходилось прыгать в бассейн, - говорит T-Killah. - Но это было крайне сложно, так как температура на улице была около +10 и поэтому вода была, примерно такого же градуса. В финале клипа мне предстояло прыгнуть и самому в бассейн.

Правда снять прыжок T-Killah с первого дубя не удалось и певцу пришлось повторить это еще несколько раз, ради удачного кадра. Всех кому также как и Саше предстояло окунуться по задумке режиссера в ледяную воду, после выхода из бассейна, съемочная группа сразу же растирала русской водкой, дабы избежать простуды.

Добавить комментарий