Мировая премьера фильма «007: Спектр» состоится в Лондоне
24.07.2015 00:17
Просто Мария

Студии ‘Albert R. Broccoli’s EON Productions’, ‘Metro-Goldwyn-Mayer Studios’ и ‘Sony Pictures Entertainment’ сообщили, что мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «007: Спектр» состоится 26 октября в Лондоне.

Впервые в истории и одновременно с премьерным показом 24-я по счету картина об агенте 007 выйдет в широкий прокат во всех кинотеатрах Великобритании и Ирландии. И затем долгожданный  шпионский экшн-триллер «007: Спектр» появится на больших экранах по всему миру.

Зашифрованное послание из неизвестного источника  выводит Бонда (Дэниэл Крэйг) на след зловещей глобальной организации под кодовым названием Спектр, в то время как М. (Рэйф Файнс) пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.

В широком российском прокате картина стартует 5 ноября.

007: Спектр/Spectre

Студия: Metro-Goldwyn-Mayer Pictures/Columbia Pictures/EON Productions

Жанр: шпионский экшн-триллер

Режиссёр: Сэм Мендес («Красота по-американски», «Дорога перемен», «007: Координаты «Скайфолл»)

В ролях: Дэниэл Крэйг, Рэйф Файнс («Гарри Поттер и Дары Смерти», «Список Шиндлера», «007: Координаты «Скайфолл»), Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный»), Моника Белуччи, Эндрю Скотт (сериал «Шерлок»), Леа Сейду («Отель «Гранд Будапешт», «Жизнь Адель»), Наоми Харрис («007: Координаты «Скайфолл»), Дэйв Батиста («Стражи Галактики»), Бен Уишоу

Прокатный рейтинг: 16+

Сайт фильма: http://sonypictures.ru/movies/spectre/

Добавить комментарий