«Выживший» обрел трейлер
24.07.2015 01:01
Просто Мария

На просторах сети вышел тизер-трейлер нового фильма триумфатора сезона кинонаград 2015 года Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший»/The Revenant.

Вдохновленный реальными событиями фильм «Выживший» рассказывает захватывающую и поражающую до глубины души эпическую киноисторию о выживании и необычайной силе человеческого духа.

Легендарный первопроходец Хью Гласс серьезно ранен в схватке с медведем и оставлен умирать своими товарищами по экспедиции на неизведанных просторах американского Дикого Запада. В стремлении выжить Гласс стойко встречает обрушившиеся на него невзгоды и предательство со стороны друга Джона Фицжеральда. Ведомый силой воли и любовью к своей семье, Хью должен преодолеть суровую зиму, чтобы выжить и найти искупление.

Режиссер фильма Алехандро Гонсалес Иньярриту  рассказал нам о своей новой картине:

«Это - история выживания, случившаяся в те времена, когда в слово «путешествие» вкладывали реальный смысл, то есть отправиться в путешествие означало двинуться в путь навстречу неизведанному - новым территориям, где люди разных культур, да и все живые существа, сражаются друг с другом за выживание. Фильм частично основан на реальных событиях из жизни охотника, траппера и бывшего военнослужащего Хью Гласса, которого предали и оставили умирать в одиночестве его товарищи, но это история взаимоотношений отца и сына. Я хотел исследовать историю человека, который преодолел невообразимые преграды и проделал огромный путь, чтобы отомстить, а также осознать и снова обрести все, что он потерял. Я хотел рассказать эту историю, не прибегая к спецэффектам. Я провел пять лет в поисках наиболее впечатляющих пейзажей и нетронутых местностей. В течение долгого времени мы снимали фильм в самых диких и удаленных уголках Канады, используя только естественный свет, чтобы пробудить в зрителе самые глубокие чувства и переживания»- поведал режиссер картины.

В российском прокате картина стартует 28 января 2016 года.

Выживший/The Revenant

Жанр: драма, приключения

Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

Оператор: Эммануэль Любецки

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Уилл Поултер, Донал Глисон, Пол Андерсон и др.

Добавить комментарий