На съёмках нового клипа Букатара оседлала железного коня
29.07.2015 00:29
Просто Мария

Съёмки нового клипа Букатары на песню "Поворот" состоялись в павильоне R-Studios 23 июля. Это уже второй сольный сингл певицы Марии Букатарь, вне группы Пропаганда, после композиции "Я - река". Режиссером видео выступил молодой клипмейкер Виталий Ширяев, уже успевший зарекомендовать себя по работам с такими известными исполнителями, как Александр Ревва, Митя Фомин, Рома Желудь и другие.

Новый клип обещает удивить поклонников певицы необычайным драйвом, экспрессией, сексуальностью и обилием танцевальных элементов. Основной концепт - молодость, красота и независимость. За время съёмок Мария сменила более четырёх образов, успев побывать роковой леди в чёрном летящем платье, яркой дивой в бело-красном обтягивающем комбинезоне и дерзкой красоткой, опутанной цепями. По словам певицы, для неё это абсолютно новые, непривычные и интересные образы, которые смогли воплотить в жизнь команда дизайнеров - Денис Шевченко и Виктория Чертина.

В отличие от первой видео работы исполнительницы, основной акцент нового клипа будет направлен на интересную хореографию и контрастные смелые детали. Активные танцевальные репетиции проходили полгода под руководством опытного и известного хореографа Андрея Подойницына. Воплотить задумку в жизнь Марии помог специально подобранный для неё хореографический коллектив проекта Букатара.

Помимо зажигательных танцев в новом видео поклонники смогут увидеть настоящие спортбайки от мотоклуба "МотоМосква", за рулём одного из которых Букатара предстанет в креативном костюме от Виктории Чертиной. Самым ярким эпизодом видеоклипа станет дождь из настоящей краски - цветные потоки эффектно лягут на тело певицы и её танцевальной группы. Постпродакшн обещает интересные спецэффекты, которые пока держатся в секрете.

Хотя заканчивать работу в группе Пропаганда, которой Мария отдаёт себя вот уже почти девять лет, певица не планирует, она уверена, что клип "Поворот" станет настоящим жизненным поворотом, абсолютно новым витком в её сольном творческом пути:

- Я счастлива, что могу совмещать два проекта одновременно. В Пропаганде я пою уже заслуженные песни, а здесь мне хочется заслужить сольными композициями свою аудиторию. Для меня главная цель, чтобы знали не меня, а мои песни, и они нравились и помогали людям. В ответ же я буду получать огромное вдохновение от моих зрителей для успешного движения вперёд.

Презентация нового творения Букатары состоится в середине сентября. Первый сольный альбом певица планирует выпустить к концу этого года, в данный момент записано уже шесть треков.

Добавить комментарий