Open-Air Europa Plus Live ослепил столицу
29.07.2015 18:03
Просто Мария

Музыкальное шоу радиостанции № 1 в России снова подтвердило статус самого масштабного летнего опен-эйра: 25 июля на Europa Plus LIVE в «Лужниках» побывали более 300 000 человек. Более 16 400 000 человек следили за прямой трансляцией из России. География просмотров простёрлась от Азии до Европы и Америки. Более 20 самых звездных артистов этого лета вышли на сцену. Более 60 самых громких летних хитов было спето.

Мегафест открыл DJ Bruner, ведущий dance-шоу ResiDance на Европе Плюс. За диджей-сетом последовали позитивные выступления от Paper Man, датского рекордсмена YouTube Bakermat, стильного Егора Крида и обворожительной Tasha G. Эта звездная четверка задала правильное dance-настроение, которое быстро подхватили «Винтаж», «Банд’Эрос» и шведский гость John De Sohn. Шумно, ярко, свежо и, бесспорно, сексуально — все это можно сказать о следующей обойме звезд: Базиль, T-Killah, Fat Cat Cinema, Сергей Лазарев, Jahkarta. Последний вместе с Elvira T презентовали сингл “Time Machine”.

Не обошлось и без исторических моментов: зрители Europa Plus LIVE были первыми в России, кто увидел загадочных музыкантов Fat Cat Cinema. Самым трогательным стало выступление Ёлки и Бурито с песней «Ты знаешь». Рэп-рокеры Franky подарили гостям фестиваля новый хит «Танцы», а после них на сцену вышла Nabiha. Датская певица с чувственным голосом шикарно спела “Animals”, “Never played the bass”, “Mind the gap” и “Bang that drum”. А самые «вкусные» хиты исполнила, конечно, группа «Пицца».

Каково было удивление зрителей, когда Вики из Бригады У запела со сцены французскую версию хита «Маршрутка» команды IOWA. После этого вокалистка группы Катя призналась, что не сможет повторить за Вики, и спела свой хит на русском языке.

Закрывали музыкальный нон-стоп Swanky Tunes, Christian Burns, Нюша и AronChupa. Эксклюзивно для Европы Плюс Swanky Tunes в коллаборации с Christian Burns исполнили трек “Skin&Bones”. А на десерт Europa Plus LIVE был зажигательный микс из самых популярных хитов Нюши и фееричный “I’m an Albatraoz” шведского DJ AronChupa.

В специальную телеверсию Europa Plus LIVE войдут также репортажи телеведущей Europa Plus TV Алины Артц, которая побывала за кулисами шоу и взяла эксклюзивные интервью у всех участников главного фестиваля этого лета.

Смотрите спец показ шоу Europa Plus Live 2015 на Europa Plus TV с 31 июля по 2 августа в 17:00, а также на сайте europaplustv.com.  Повторы: 1–3 августа, 11:00.

Добавить комментарий