Амедиатека наносит последний «Ответный удар»
30.07.2015 16:47
Просто Мария

1 августа в 21:00 на телеканале Amedia Premium и в онлайн-сервисе Амедиатека состоится официальная премьера последнего четвертого сезона сериала «Ответный удар». Поклонники сериала в России увидят премьеру одновременно со всем миром. А зарегистрированные пользователи Амедиатеки, для которых «Ответный удар» станет приятным открытием, получат неделю свободного доступа к первому сезону.

«Ответный удар» (Strike Back) – остросюжетный экшн о сержанте секретного подразделения спецназа и его сослуживцах. Суперспецы по освобождению заложников, которые перемещаются из одной горячей точки в другую – Ирак, Зимбабве, Индия, Афганистан. Погони, перестрелки, взрывы и немного самоиронии. В новом сезоне главных героев ждет как всегда опасная и на этот раз последняя миссия в Таиланде.

Сериал является экранизацией бестселлера Криса Райана, который знает тему как никто другой. 10 лет он провел в спецподразделении и лично уничтожал террористов. А во время войны в Персидском заливе Крис вошел в состав знаменитого британского патруля «Браво-два-ноль».

Все актеры прошли специальную подготовку с инструкторами британских спецслужб SAS и SBS. А исполнители главных ролей Филип Уинчестер и Салливан Стэплтон согласились сменить национальность на время съемок: Филип Уинчестер – американец, который играет британца, а Салливан Стэплтон – австралиец, который играет американца.

В 2012 году «Ответный удар» был номинирован на «Эмми», что с британскими «боевиками» случается крайне редко.

Добавить комментарий