«Нойз в Музее»
30.07.2015 20:23
Просто Мария

Этим летом Noize MC готов представить свой новый концертный формат - «Нойз в Музее».

В субботу, 8 августа, в 8 часов вечера на территории Парка искусств Музеон Москвы состоится эксклюзивный концерт под открытым небом.

500 счастливчиков, успевших приобрести билеты на это уникальное мероприятие, ожидает 2 увлекательных часа искрометного фристайла от главного специалиста по резонансным трекам, едва ли не единственного успешного рэп-рок-кроссовера в стране. Помимо задорного фристайла в программу войдут избранные треки из нового акустического альбома, который выйдет этой осенью.

Кроме самого Noize MC непосредственное участие в выступлении примет постоянный резидент коллектива, битбоксер мультиинструменталист - DJ Stufford.

Концертом в Москве артист откроет специальный гастрольный тур «Нойз в Музее», в рамках которого выступления состоятся в Санкт-Петербурге и в некоторых городах стран СНГ.

Место проведения концерта, летний кинотеатр Музеон, подразумевает ограниченное количество билетов. Потому организаторы вечера настоятельно рекомендуют приобретать билеты для себя и своих близких заранее. Ожидается солд аут.

Билеты в продаже на Яндекс.Афише.

Добавить комментарий