«Избранное» «Ундервуда»
30.07.2015 20:35
Просто Мария

В год своего двадцатилетия группа «Ундервуд» и компания Navigator Records издаёт первый официальный сборник самых известных и популярных хитов. Дополнением к диску стали две версии краткой биографии «Ундервуда», написанные солистами.

Релиз  «Избранное» состоялся 25 июля в день концерта «Ундервуда» в Москве в клубе «16 тонн». Музыканты исполнили все песни со сборника.

9898d5861ddbcf5572cbe3af61f83755ba5e8af1ae2.jpg

Максим Кучеренко: «Выбор песен базировался на нашем концертном репертуаре, вошло самое известное из того, что было записано в студиях с начала нулевых. Для этого сборника издатель попросил нас написать свою версию биографии «Ундервуда». Таким образом, некие реалии нашей жизни в прозе переплетутся с эмоциями наших песен, а сами мы предстанем взрослыми серьёзными парнями в костюмах. Красивые и гордые, мы будем смотреть на вас с обложки, а украшать всё это будут золотые буквы  «Избранное». Чтобы наши папы и мамы не подумали, что 20 лет — коту под хвост».

Владимир Ткаченко: «Мне нравятся сборники типа «Лучшее, любимое и только для вас». Есть в этом какое-то эксклюзивное извращение. Пару раз в айтюнсе натыкался на сборники, где наши песни находятся рядом с творениями «Руки Вверх» и Кадышевой. Это прекрасно. Если что, я иронизирую, но в сборниках есть какой-то смысл. Вот и мы опять решили издать «Избранное». Избранными стали в основном быстротемповые песни, под которые приятно выписывать ножками всевозможные кульбиты и двигать попой. Пройдёт пару лет и мы выпустим очередной сборник избранных песен. Возможно, это будут Love Songs». 

Добавить комментарий