Певец и пародист Павел Козлов готовит к релизу сразу три новых альбома
04.08.2015 00:06
Просто Мария

Певец, актер, пародист, теле- и радиоведущий Павел Козлов готовит к выпуску целых три новых альбома. Первый - «поп-музыкальный», туда вошли уже полюбившиеся публикой и активно ротирующиеся хиты: «Вспомни обо мне», «Плачет небо», «Ведь я человек!», «Подай мне знак», «Милая мама», «Я буду с тобой», «Взаимная любовь», «Дождь прошел», «В сердце нежность» и другие. Он выйдет уже в самое ближайшее время.

Второй альбом - это сборник разностильных хитов «Лучшее, новое и неизданное», куда войдут произведения разных времен и самых разных музыкальных стилей: рок, поп, эстрада, джаз, блюз, электронная музыка и кавер-версии. Дополнят сборник и совершенно новые песни. В диск войдут уже известные треки Павла: «Прости меня» - совместная работа с Александром Левшиным, песни «День и ночь» и «Завтра» - созданные в сотрудничестве с Максимом Кузнецовым, композиция «Вудсток 69» - написанная Виктором Задорожным специально к юбилею знаменитого фестиваля, джазовые блюзы «The Lonesome Blues» и «Standing at the Window».

Третий альбом, релиз которого запланирован на осень, - это сборник дуэтов Павла Козлова с его друзьями-артистами. Главным событием этого диска станет новая песня «Мир в вашем доме», написанная, как и большинство треков пластинки, Николаем Коховым, - ее исполнят более 30 артистов разных жанров вместе.

«Песня очень понравилась всем, кто ее слышал, и артисты уже приступили к записи композиции, - рассказал Козлов. - Многие музыканты, не дожидаясь предложения, сами проявили инициативу поучаствовать в работе над треком. Обязательно будет подготовлено и видео на эту песню.»

Также планируется презентация новых релизов в одном из знаковых клубов Москвы при участии многих артистов российской эстрады, с которыми Павел дружит и сотрудничает уже много лет.

7 августа в «Рюмочной» в Зюзино Козлов и его ансамбль «Alright Band» представят программу «Любимые ХИТы Советского периода, ВИА и Дискотек 80-90-х».

Начало: 21.00

Адрес: Болотниковская, 21, стр.3, м.Каховская, Севастопольская, Нахимовский проспект

Официальный сайт Павла Козлова: www.pavelkozlov.su

Добавить комментарий