«Королева красоты» вышла на экраны страны
05.08.2015 01:47
Просто Мария

Новые герои интернет-пространства Боня и Кузьмич, собирающие многомиллионные просмотры, сняли видео для “Руки Вверх”. “Королева красоты” – новый летний танцевальный боевик от автора и любимца многомиллионной публики Сергея Жукова.

“4 утра, мы в аэропорту Большое Савино, – говорит Боня, – Мишке на телефон приходит смс от Сергея Жукова: Ребята, есть супер дело, как проснётесь, позвоните!”– так и началась эта интересная и захватывающая история совместного творчества группы «Руки Вверх» и дуэта из Перми.

“Боню и Кузьмича я давно увидел на просторах интернета, и не заметить их было невозможно, – улыбается Сергей, – их видеотворения собирают более трех миллионов просмотров. Их секрет прост – они делают стебное, качественное и креативное видео. И вопрос о том, кто будет снимать мне следующую летнюю видеоработу, сразу отпал. Я моментально почувствовал, что это они!”

Съемки клипа проходили в одном из подмосковных яхт-клубов. За два дня вся команда успела напрыгаться в бассейн, оценить красоту берега с яхты, прокатиться с ветерком на скутере, а главное понять – кто же она такая, эта Королева красоты.

Не стоит забывать, что главный и традиционный подарок уже в процессе подготовки – осенью жителей двух мегаполисов ожидают грандиозные трехчасовые шоу в Санкт-Петербурге (1 ноября, Ледовый Дворец) и Москве (6 ноября, Crocus City Hall).

Добавить комментарий