Всероссийский Фестиваль Анимации среди команд Загородных отелей
08.08.2015 01:36
Просто Мария

22 августа, в рамках празднования Дня Государственного Флага РФ, Heliopark Country Resort соберет на своей площадке представителей крупнейших Загородных отелей России, звездных гостей и всех желающих принять участие в первом Всероссийском Фестивале Анимации среди команд Загородных отелей.

Animation Heliofest – возможность для российских отелей показать гостям высокий профессиональный̆ уровень анимации. Сеть отелей Heliopark Hotels & Resorts предоставляет возможность каждому отелю России выступить с лучшими номерами анимации, получить статуэтку победителя и звание «Лучшая анимационная команда 2015 года», а также выиграть суперприз – 300 000 рублей. Звездное жюри конкурса, в состав которого входят представители КВН, Comedy Club и известные артисты, определит самые яркие команды, соответствующие международному уровню.

Проведение мероприятия планируется в формате Open Air: действие на открытом воздухе, соревнование команд на сцене и определение победителей членами жюри. А после финала конкурса гостей ожидает яркое Afterparty с участием звезд российского шоу-бизнеса и громкими представителями московских СМИ.

Откроет мероприятие представитель Администрации Талдомского района и с 15:00 дня на территории отеля начнется семейный праздник, будут представлены разные развлечения – конные прогулки, батут, карусель, выступление местных коллективов, конкурсы, розыгрыши, лотереи, клоуны. Также, всех присутствующих на празднике ждет мастер-класс по рисованию акварелью в стиле поп-арт от художницы Юлии Малаховой (AmitaArt), мастер-классы по рисованию песком от творческой студии «Песочный Мир», а также множество активностей для детей и взрослых от фонда "Красота Детям": открытки в стиле скрапбукинг, изготовление игрушек и брошек из фетра, плетение браслетов.

Вечером гостям мероприятия будет представлено необыкновенное выступление самого известного харпера России – Александра Соловьева и  певицы Анжелики Фроловой. По окончанию фестиваля всех ждет настоящий мини концерт исполнителя, успевшего полюбиться почитателям живой музыки – Александра Балыкова.

VIP-гости ивента: Мария Игоревна Губанова, исполнительный директор ООО "Прайм-Синема" 8 Канал.

Дата: 22 августа 2015 г.

Площадка проведения мероприятия: Heliopark Country Resort

Добавить комментарий