Новый сезон культового сериала СТС «Кухня» стартует в сентябре
10.08.2015 20:56
Просто Мария

В сентябре телеканал СТС покажет новый сезон комедийного сериала «Кухня». Продолжение «Самой вкусной комедии», которая пришлась по вкусу всей стране, обещает много сюрпризов: команда ресторана «Клод Моне» вынуждена уйти работать на новое место, где зрители встретятся не только с полюбившимися героями, но и познакомятся с новыми персонажами, не все из которых готовы мириться со вспыльчивым характером шефа. Куда придется уйти работать Виктору Баринову и его команде? Будут ли шеф и Елена Павловна вместе? Простит ли Вика Макса, если он вернется?

В ожидании телевизионной премьеры предлагаем промо-ролики к проекту. Ознакомиться с видео можно на официальном канале СТС на YouTube:«Не попробовать ли нам сначала?»

Кухня

5 сезон. Премьера в сентябре

На кухне известного в Москве французского ресторана процессом руководит звездный шеф-повар. Он знает сильные стороны своего таланта и гастрономические слабости его почитателей, поэтому ему легко прощают все его недостатки – любовь к крепкому алкоголю, увлечение азартными играми и прескверный характер. Когда в ресторан устраивается провинциальный парень Макс, одержимый мечтой стать лучшим поваром и найти своё счастье в большом городе, на кухне закипают не только блюда, но и нешуточные страсти.

Производство: Keystone Production по заказу «Yellow, Black and White»

Жанр: комедийный сериал

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский

Режиссер:  Антон Федотов

Оператор:  Денис Панов

Сценарий: Игорь Тудвасев, Виталий Шляппо, Димитрий Ян, Павел Данилов, Василий Куценко, Жаннат Керимбаев, Аслан Гугкаев, Аслан Сокуров, Константин Иванов, Гарри Гупаленко, Вячеслав Зуб, Андрей Агеев, Анатолий Молчанов, Алексей Лебедев

Креативный продюсер: Василий Куценко

Продюсер: Дмитрий Дьяченко, Александр Рубцов

В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Елена Подкаминская, Дмитрий Нагиев, Марина Могилевская, Григорий Сиятвинда, Елена Ксенофонтова, Филипп Бледный, Виктор Хориняк, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Сергей Епишев, Никита Тарасов, Екатерина Кузнецова, Ольга Кузьмина, Жаныл Асанбекова, Михаил Башкатов, Людмила Максакова, Валерия Федорович, Константин Чепурин,  Мария Горбань, Елена Чернявская и др.

Хронометраж: 24 мин.

Количество серий в сезоне: 20

Добавить комментарий