«Кушнир Продакшн» готовит серию лекций на NAMM Musikmesse 2015
10.08.2015 21:13
Просто Мария

С 11 по 13 сентября в КВЦ «Сокольники» PR-агентство «Кушнир Продакшн» представит программу лекций на собственном стенде в рамках выставки NAMM Musikmesse и Prolight + Sound NAMM Russia 2015.

Свои доклады прочитают: программный директор «Хорошее FM» и «Шторм FM» Валентин Малюгов, генеральный директор компании «Русский Шоу Центр» Владимир Зубицкий, представители Gibson Russia, независимый музыкальный продюсер Леонид Бурлаков (экс-«Мумий Тролль», Земфира, «Братья Грим») и другие эксперты музыкально-развлекательной индустрии.

Единственная в России Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse Russia пройдет с 10 по 13 сентября в «Сокольниках». Посетителей акции ожидают: экспозиция всемирно известных производителей музыкального, светового, аудио- и видеооборудования, концерты на двух сценах Live Music Stage и Acoustic Stage, демонстрация концертного звука на открытой площадке, театральный форум, а также мастер-классы, конференции, семинары и другие мероприятия. Кроме того, организаторы выставки совместно с Дирекцией образовательных программ в сфере культуры и искусства Департамента культуры города Москвы готовят для гостей настоящий подарок: с 12 по 13 сентября пройдет открытая интерактивная выставка «Парк музыкальных инструментов».

Официальный сайт выставки     Регистрация

39ebbaafc0683cc509825b40f4c60e55c131fa21d40.jpg

Добавить комментарий