Самые татуированные девушки России обнажатся в поддержку бездомных животных
10.08.2015 22:37
Просто Мария

5 сентября в Москве на площадке  клуба «Stadium Live» в рамках фестиваля Moscow Tattoo Show состоится уникальное арт-дефиле, в котором примут участие самые татуированные и стильные люди планеты. Главным героем «расписного» праздника станет самый татуированный человек планеты, канадская модель и ди-джей - Рик  Дженест, известный на весь мир как Zombie Boy. Именно ему принадлежит идея необычного проекта и дефиле, призванного привлечь внимание общественности к защите  прав животных и напомнить людям о том, что человек – это самое гуманное и креативное животное.

eb7bbca7c407dcdef2af3aab22c65555c8fb5c89bb1.jpg

Звезды шоубиза, самые яркие тату-ladies России, именитые защитники животных под аккомпанемент убойного ди-джея сета  от Zombie Boy обнажат себя прямо на сцене и продемонстрируют всем гостям и зрителям узоры и рисунки на своем теле, чтобы привлечь внимание к проблемам бездомных животных. Хедлайнером дефиле станет известная питерская тату-модель Анжелика Эндерс, которая стала лицом Moscow Tattoo Show. Анжелика не стесняется обнажаться на людях, В начале августа Эндерс приняла участие в съемках промо-роликов фестиваля, в которых девушка голой гуляет по улицам Москвы, прикрываясь лишь табличкой с хештегом #Moscowtattooshow. Как объяснила сама Эндерс, все это делается и для того, чтобы привлечь  внимание к проблемам бездомных животных и таким способом поддержать инициативу Рика Дженеста.

"Мы работаем с фондом защиты животных Animal Cult,- заявила Анжелика Эндерс. - Часть средств, собранных с продажи билетов на фестиваль, будут пожертвованы на обеспечение нескольких подопечных нам приютов для животных. Я специально прошлась голой по улицам Москвы, чтобы привлечь внимание общественности к тому, что мы делаем. 5 сентября я специально обнажусь снова на самом фестивале. Уверена, все участники показа тату последуют моему примеру, это будет яркое и очень гуманное шоу!"

Участником уникального показа татуировок может стать любой желающий, приняв участие в конкурсе и выложив фото своих «самых-самых» тату в группе фестиваля Vkontakte. Победители конкурса будут определены народным голосованием, а 5 сентября победители выйдут на сцену вместе со звездными обладателями татуировок. В рамках фестиваля пройдет конкурс на самое стильное произведение нательной живописи,  лучших из лучших выберет экспертное жюри, в которое вошли самые яркие представители индустрии татуировки и звезды: Анжелика Эндерс, Тея Салат,  Джиган,  Александр Нуждин, Коля Серга, Никита Пресняков, Найк Борзов и многие другие.

С 4 по 6 сентября 2015 года в Москве на площадке модного клуба Stadium Live пройдет самый громкий и неординарный фестиваль этого года Moscow Tattoo Show. Яркое трехдневное шоу объединит на одной площадке все направления мейнстрима в fashion-искусстве: тату, модную музыку, шоу-показы, выступления звезд и многое другое.

Первый московский фестиваль Moscow Tattoo Show - это все самое лучшее и актуальное, взятое  из европейских тату-конвенций и зрелищных мировых шоу, но с самобытным российским подходом, арт-направлениями, зародившимися и развивающимися в нашей стране. Главная ценность картины, нарисованной на теле, заключается в том, что татуировка живет и умирает вместе со своим обладателем. Это направление искусства, это стиль жизни, это самовыражение и всегда некий вызов обществу. Поэтому искусство тату - это искусство для смелых, интересных и ищущих себя. Мастера татуировки со всего мира проведут уникальные мастер-классы по татуажу, пирсингу и боди-арту, а каждый желающий сможет выбрать и сделать татуировку любой сложности, обновить старое тату, а также совместно с мастером разработать эксклюзивный концепт эскиза.

Добавить комментарий