Олег Газманов поздравил десантников с юбилеем
10.08.2015 22:54
Просто Мария

Олег Газманов снял  новый  видеоклип на песню «Никто, кроме нас», посвященный 85-летию создания ВДВ.

Съемки проходили в боевых частях наших доблестных воздушных десантных войск. Режиссёром клипа стала Олеся Алейникова.

 «Я снимал свое видео на фоне работающего вертолета, это такой мощный звук, это сильный ветер, не было ничего слышно, поэтому пришлось петь в специальных наушниках. Со мной так же снимались ребята, которые готовились к прыжкам, просто все было абсолютно приближенно к тому, что происходит в войсках ВДВ.

В этом клипе я хотел показать не только то, что у нас есть реальная сила, это воздушные десантные войска, во-первых, я хотел этим клипом поздравить наши доблестные войска ВДВ с 85-летием, во-вторых показать, что это настоящие мужики, которые могут Родину защищать. Я хотел показать как это красиво, вот эти стропы, когда шелест куполов над тобой, когда ты прыгаешь из самолета, я хотел показать нашу боевую технику»- рассказал Олег Газманов.

Впрочем, лучше не рассказать про клип, а хотя бы один раз его посмотреть, тем более что он уже стартовал на телевизионных каналах и его можно найти на официальном сайте певца.

Олег Газманов: «Спасибо всем, кто участвовал в съемочном процессе, офицерам и рядовым, моему помощнику Филиппу Росса, режиссеру Олесе Алейниковой и команде Smile Shot, актеру Матвею Зубалевичу и единственной девушке в кадре, замечательной певице и моему хорошему другу, Катерине Бравве».

Добавить комментарий