Стартовали съёмки нового шоу СТС «Дикие игры»
13.08.2015 16:00
Просто Мария

Стартовали съёмки нового развлекательного проекта на СТС «Дикие игры», который выйдет в эфир телеканала в сентябре. В каждой программе четыре пары участников проходят необычную полосу препятствий и неожиданных испытаний в лесу в надежде добраться до главного приза – сундука, набитого деньгами. При этом один из участников в паре одет в костюм лесного обитателя, в котором ничего не видно, и единственным ориентиром для него станет голос его партнера по команде.

Ведущим проекта стал шоумен Тимур Родригез: «Когда мне предложили участие в проекте «Дикие Игры» на СТС, я сразу согласился, понимая, что абсолютно легально смогу ставить эксперименты над живыми людьми, а мне еще и денег за это заплатят. Вообще, я бы с удовольствием и сам поучаствовал, но не уверен, что среди моих знакомых найдется человек, которого будет легко убедить оказаться в костюме обезумевшего лося и заставить делать все, что я скажу».

Эльмира Махмутова, генеральный директор СТС: «На съемочной площадке проекта «Дикие игры» царит атмосфера зажигательного веселья – участники раскрываются с очень неожиданных сторон, в каком-то смысле, возвращаются к первобытным эмоциям и инстинктам. Я уверена, проект получится очень смешной».

ab8846ff566f71abf1ae42d82b383355cc91d658062.jpg

Дикие игры

Премьера в сентябре

«Дикие игры» – развлекательное игровое шоу для всей семьи, где участники соревнуются не только в ловкости и выносливости, но и способности понимать друг друга с полуслова. Игроки преодолевают неожиданную полосу препятствий в чаще леса,  при этом, один из них одет в ростовой костюм лесного жителя и единственным ориентиром для него является голос партнера. В борьбе за сундук денег их ждут причудливые испытания, яркие впечатления и, конечно, дикое веселье.

Производство: Мастифф

Жанр: игровое шоу

Генеральный продюсер: Эльмира Махмутова, Валентина Красных

Продюсер: Фатима Гаппоева

Шеф-редактор: Василина Михайловская

Режиссер: Дмитрий Васильев

Ведущий: Тимур Родригез

Хронометраж: 48 мин

Количество серий в сезоне: 16

Добавить комментарий