Международную комедию «Без границ» российские кинозрители увидят в октябре
14.08.2015 17:33
Просто Мария

Международная комедия «Без границ» выйдет в российский прокат 22 октября 2015 года – но уже сейчас доступен трейлер для просмотра.

Спокойствие древних гор и сутолока международного аэропорта, огни большого города и стеклянные лабиринты офисных зданий, невероятные сюжетные повороты и буря эмоций: всё это можно увидеть в кинотеатральном трейлере фильма прямо сейчас.

 Любовь не знает границ и условностей, возраста и национальностей. О яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной любви рассказывают известные режиссеры Резо Гигинеишвили («Жара», «Любовь с акцентом»), Роман Прыгунов («Духless», «Духless 2») и Карен Оганесян («Пять Невест», «Подарок с характером»).

Международная комедия «Без границ» начинается в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы. Заглавные роли в картине исполнили: Александр Паль, Анна Чиповская, Иван Янковский, Егор Корешков,  Милош Бикович, Мария Шалаева, Равшана Куркова, Грант Тохатян, Саера Сафари, Роман Маякин, Инна Чурикова, Олег Басилашвили и другие.

Встречайте международную комедию «Без границ» в кино с 22 октября.

Без границ

Дата выхода в прокат в России: 22 октября 2015

Студия: Кинокомпания Небо и Yellow, Black and White при поддержке Фонда Кино

Жанр: международная комедия

Режиссёры: Резо Гигинеишвили, Карен Оганесян, Роман Прыгунов

Сценаристы: Резо Гигинеишвили, Алиса Хмельницкая, Дато Турашвили, Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов, Игорь Горошко

В ролях: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян, Грант Тохатян, Наталия Вдовина, Анна Чиповская, Иван Янковский, Равшана Куркова, Александр Паль, Милош Бикович, Мария Шалаева, Саёра Сафари, Егор Корешков, Анастасия Стежко, Роман Маякин

Прокатный рейтинг: 12+

Формат: 2D

Продолжительность: 94 минуты

Добавить комментарий