Михаил Шац принял участие в озвучании экшн-триллера «Прогулка»
21.08.2015 23:55
Просто Мария

В озвучании нового  головокружительного экшн-триллера «Прогулка» принял участие известный российский актер и телеведущий  Михаил Шац, давний поклонник творчества режиссера картины, обладателя премии «Оскар» - Роберта Земекиса. Голосом Михаила в фильме заговорит герой Стив Валентайн, который бескорыстно приходит на  помощь воздушного акробату Филиппу Пети (Джозеф  Гордон-Левитт) в осуществлении абсолютно сумасшедшей мечты всей жизни – пройти по стальному тросу на высоте более 400 метров, без страховки.

Михаил Шац поделился своими впечатлениями: «Мне было очень приятно получить приглашение и принять участие в российском озвучании фильма. Я настоящий фанат режиссера Роберта Земекиса, его творчества, и для меня огромное счастье оказаться сопричастным к его новому фильму. Я получил  удовольствие от просмотра и всем рекомендую эту картину».

На Луне мы успели побывать уже 12 раз. А пройти над бездной по стальному канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке удалось всего лишь одному человеку в мире – воздушному акробату Филиппу Пети (Джозеф Гордон-Левитт), который не смог бы  воплотить в жизнь этот дерзкий и безумный план без помощи и поддержки друзей и своего наставника Папы  Руди (Бен Кингсли). Благодаря мастерству режиссера Роберта Земекиса, автора таких шедевров как «Форрест Гамп», «Изгой», «Назад в будущее» и «Полярный экспресс», а также инновационным технологиям и формату IMAX® 3D, зрители буквально окунутся в атмосферу города небоскребов и вместе с главным героем пройдут по канату на головокружительной высоте. Это захватывающее и зрелищное киноприключение, основанное на реальных событиях, особенно придется по душе именно зрителям кинотеатров, ценителям большого экрана.

В широком российском прокате картина стартует 15 октября.

Прогулка/The Walk

Дата выхода в прокат в России: 15 октября 2015

Дата выхода в прокат в США: 30 cентября 2015

Студия: Tristar

Жанр: головокружительный экшн-триллер

Режиссер: Роберт Земекис («Экипаж», «Изгой», «Форрест Гамп»)

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт («Начало», «Петля времени»), Бен Кингсли («Иcход: Цари и боги», «Железный человек 3»), Шарлотта Ле Бон («Пряности и страсти»)

Прокатный рейтинг: 12+

Формат: IMAX / 3D / 2D

Сайт фильма: http://walk-film.ru/   

Добавить комментарий