Айза и Кравц представят дуэт
23.08.2015 00:55
Просто Мария

Self-made woman, молодая мама и скандально известная блогерша Айза расширяет поле своей деятельности и выпускает первую песню.

Дуэт с московским рэпером Кравцем (ака Павел Кравцов) получил название «Неуловимы» и выйдет в медиа-пространство в начале сентября. А уже в середине августа молодые люди снимут совместное видео, для чего недавно отправились на остров Бали в Индонезии.

«Для меня очень многое в жизни именно сейчас происходит в первый раз – делится Айза своими мыслями в Instagram – Паша (Кравц – авт.), ты мой любимый артист и я уверена, что вместе мы сделаем что-то грандиозное».

«Мы с Айзой дружим больше 15 лет, но никогда не работали вместе, не было повода, - комментирует Кравц новое сотрудничество. – А недавно я искал певицу в свой новый трек и неожиданно сам для себя предложил поучаствовать Айзе. Она спела и мы остались очень довольны результатом. Так возникла идея вместе сделать альбом».

Айза уже подписала договор с менеджмент-компанией Кравца на создание музыкального материала и  осенью продемонстрирует поклонникам первые сольные треки.

Услышать трек ”Неуловимы” в живом исполнении можно будет на презентации нового альбома Кравца 26 сентября в клубе Red, там же состоится премьера совместного видеоклипа.

6e887a20d143327beabd2d07ee9c1e55d8ee491998f.jpg

Добавить комментарий