Atlantida Project & Hidden Tribe: Совместный концерт
24.08.2015 00:41
Просто Мария

Уникальный по составу участников и по атмосфере концерт состоится в клубе «The Place» 27 августа. Atlantida Project & Hidden Tribe выступят на одной сцене.  Цель концерта – сбор средств на лечение для певицы Саши Соколовой. Информация о предварительной продаже билетов.

Концерты Atlantida Project  сегодня большая редкость. Год назад у вокалистки коллектива Саши Соколовой диагностировали рак четвертой, крайней, стадии. Саша не сдается, изучает и использует современные методики по лечению рака, проходит курс виротерапии, терапию белками теплового шока и многое другое.  Состояние здоровья довольно слабое.  Ходит с трудом. Дистрофия мышц вызывает сильные боли. Кроме того у Саши сильные боли в очагах поражения. Ежедневно на  дорогостоящие препараты и процедуры тратится около 25 000 р. Но Atlantida Project готовит новую концертную программу, записывает альбом. Саша, несмотря на ежедневную борьбу с тяжелым заболеванием, находит силы для того, чтобы радовать своей музыкой ценителей творчества группы.

Atlantida Project выступит в полном звуке и в обновленном составе. В коллектив вернулся барабанщик Кирилл Соловьев, известный по участию в музыкальных проектах «Кирпичи» и «Skafandr».  Совместно с Atlantida Project выступит замечательная арфистка Станислава Малаховская, знакомая ценителям авангардного звука по проектам "Легенды тишины" и "Kayatma". Специально для этого мероприятия Atlantida Project  переложила некоторые синтезаторные партии для арфы. Все композиции будут сыграны вживую.

Вместе с Atlantida Project выступит Hidden Tribe -  один из самых ярких и необычных коллективов Северной столицы. Музыканты исполняют электронную музыку, сочетая её с экзотическими музыкальными инструментами и женским вокалом. Стиль группы чаще всего определяют как трип-хоп.

27 августа 2015

Клуб «The Place», Маршала Говорова ул., д.47

Начало - 20.00

Вход – от 300 рублей

Atlantida Project & Hidden Tribe: Совместный концерт

Добавить комментарий