Александр Чернецкий собирает средства на издание антологии
26.08.2015 18:18
Просто Мария

Александр Чернецкий, вокалист и один из авторов группы «Разные Люди», обратился к поклонникам отечественного рок-н-ролла с предложением поддержать издание антологии легендарного коллектива на 40CD. Эти записи хранились более 25 лет, некоторые из них были найдены и присланы музыканту энтузиастами рок-движения. Около 5 лет заняли реставрация и оцифровка.

Так как для издания антологии требуются финансовые затраты, на краутфандинговом портале Planeta.ru проводится сбор средств. Помощь может представлять собой различные активности: например, приобретение на портале дисков «Разных Людей», приглашение на концерт, участие в автограф- и фотосессиях и др.

«Невесть какое дело - издание истории рок-группы, не жизненная необходимость, - говорится в обращении Чернецкого на платформе. - Но мне кажется, что именно история нам помогает жить. Искать ответы на вопросы, находить примеры для подражания, становиться лучше и помогать друг другу... Тем более - это подлинная история отечественного рок-н-ролла, только на примере одной группы. В этих аудиозаписях отражена не только творческая история «Разных Людей», но и история нашего Отечества».

Страница проекта

Добавить комментарий