DJ Alex Davia замиксовал «Кровать» «Те100стерона»
26.08.2015 19:12
Просто Мария

На днях известный DJ композитор и саундпродюсер Alex Davia завершил работу над ремиксом песни «Кровать» казахстанской поп-группы с грузинскими корнями. Davia сотрудничал с Ириной Дубцовой, Николаем Басковым, Сати Казановой и другими артистами. Совместная презентация техно-хаус трека состоится в сентябре на одной из московских площадок.

«Всегда приятно работать с профессионалом! – прокомментировал участник группы Валери Бирбичадзе. – Трек получился зажигательным и модным - думаю, танцы под него на концертах будут до упаду…»

«Хотя и в оригинальной версии поклонницы отжигают под «Кровать» - будь здоров! – добавил брат-вокалист Андрей Бирбичадзе. – На днях мы выступали на фестивале «Городской сюжет в «Музеоне», где наша активная фанатка Юля танцевала с нами на одной сцене. Обожаем своих слушателей»

«Невероятное чувство! – поделилась эмоциями Юля. - Ребята огромные молодцы! На сцене ощущаешь настроение практически каждого зрителя. Это придает сил и дарит сумасшедший заряд энергии»

Песня «Кровать» - второй сингл «Те100стерона». Клип на эту песню именитого режиссера Александра Игудина попал в ротацию MTV и M1.

Официальный сайт: www.te100steron.ru

«Те100стерон» ВКонтакте: www.vk.com/te100steron_official

«Те100стерон» на Facebook: www.facebook.com/te100steron

Добавить комментарий