Премьера нового сезона комедийного сериала СТС «Кухня» состоится на самом большом экране России
29.08.2015 01:49
Просто Мария

Премьера первой серии нового сезона комедийного сериала СТС «Кухня» состоится в ночь с 29 на 30 августа на городском событии «Мульти-Мост СТС» . На время праздника, который пройдет в рамках фестиваля «Мультивидение» в Санкт-Петербурге, Суворовская площадь и Марсово поле, вмещающие более 50 000 зрителей, превратятся в масштабный кинотеатр под открытым небом, а Троицкий мост – в гигантский киноэкран площадью более 400 кв. метров.

f5cced3c3d77dbd2e73a7189440cf655e0e3980fbc6.jpg

Премьеру представит актер Михаил Башкатов: «Обожаю СТС, обожаю Питер, а тут представился уникальный шанс объединить их в одном мероприятии. И вообще провести летнюю ночь в Санкт-Петербурге – это то, что надо сделать хотя бы раз... за лето (смеется). Поэтому жду всех петербуржцев и гостей города у Троицкого моста ночью с 29 на 30 августа. Особое приглашение для фанатов сериала «Кухня» - у вас будет возможность первыми в стране увидеть первую серию нового сезона любимого сериала, да еще и в кинотеатре под открытым небом на пятьдесят тысяч человек».

С часа ночи и до пяти утра на разведенном крыле Троицкого моста петербуржцы и гости Северной столицы смогут увидеть международную конкурсную программу фестиваля «Мультивидение» — коллекцию лучших короткометражных анимационных фильмов в подборке «О городах и горожанах» и интернет-фильмов о домашних питомцах. «Мульти-Мост СТС» также представит новые развлекательные проекты, которые выйдут в эфир телеканала СТС. Наряду с новыми сериями любимых хитов — «Кухня», «Воронины», «Молодежка» — этой осенью телезрители увидят совершенно новые проекты — авантюрное приключение «Лондонград. Знай наших», комедийный сериал «Как я стал русским», развлекательное шоу для всей семьи «Большая маленькая звезда» с Николаем Басковым, а также новые программы о кулинарии, путешествиях и ремонте.

Гостей праздника ждет выступление звездного ведущего, лучших российских ди-джеев, а также конкурсы и интерактивные развлечения. «Мульти-Мост» - это масштабное мультимедийное шоу, гигантская медиа-инсталляция, демонстрирующая мультфильмы и видеоарт на крыле разведенного моста над Невой. Проект, который скрещивает кино и архитектуру, артхаус и народные гуляния, интернет-траффик и уличное движение, придуман и разработан фестивалем анимационных искусств «Мультивидение» и его президентом, художником и режиссером Светланой Петровой. Впервые он прошел в 2007 году и стал своеобразной визитной карточкой Петербурга. 

Добавить комментарий