Актеры нового музыкального фильма «Голоса большой страны» отметили День российского кино
29.08.2015 02:20
Просто Мария

День российского кино — теперь и полноправный праздник не только для гуру кинопроизводства, работающих на площадке, но и для новоиспеченных актеров фильма «Голоса большой страны». Голоса в фильме, действительно, со всей нашей необъятной большой страны — из Нижнекамска, Запорожья, Норильска, Казани, Магадана, Еревана, Сургута, Саратова, Екатеринбурга, Владикавказа, Ярославля, Новосибирска, Уфы и других городов.

География широка, но собрала всех в Москве, в одном проекте под названием Jazz Parking. Проект, ставший большой семьей для талантливых вокалистов, многие из которых получили известность в широкой аудитории благодаря участию в разных телевизионных музыкальных проектах, в частности, во всеми любимом и снова столь ожидаемом телепроекте «Голос».

Идея создать музыкальный фильм, тем более, выбрав на главные роли не профессиональных актеров и актрис, а людей, связанных с музыкой, не кажется абсурдной, а наоборот, невероятно правильной. Играть роль певца, потерпевшего неудачи на своем поприще, или, наоборот, взлетевшего на музыкальный олимп счастливчика лучше, если испытал все это на собственном опыте. А опыт у актеров в этом отношении богатейший. Одни только испытания на проекте  «Голос» оставили мощный след: кто-то вышел из борьбы во время поединков или нокаутов, а кто-то дошел до финала, как например, Тина Кузнецова, Ярослав Дронов и Мариам Мерабова.

Кстати, с наступлением двенадцати часов и, соответственно, Дня российского кино именно Тину бурно и поздравляли на съемочной площадке, потому как сцену, в которой играет Тина, снимали ровно в этот момент. Вот, что рассказала сама Тина Кузнецова об этом:

«Я несказанно рада, что День кино встретила на съемочной площадке, это счастье и сбывающиеся мечты. Поздравляю всех мастеров кино, всех режиссеров, всех, кто имеет отношение к этой великолепной потрясающей, волшебной сфере искусства. Нашему кинематографу желаю процветания, чтобы наше российское кино стало таким же великим и добрым, каким было всегда. А нам и нашему фильму желаю завоевать все премии».

Весь актерский состав, теперь уже актеров по праву, поздравляли утром и весь последующий день. По стечению обстоятельств — 27 августа проходили съемки самых массовых сцен фильма. На площадку заехали даже наставники наших артистов — Пелагея и Дима Билан. Что они будут делать в кино — это вы увидите на премьере, 7 января, а пока определенно можно сказать, что музыкальная история, которую уже наполовину «написали», — это большое целостное кино, объединенное одним сюжетом о любви, дружбе и перипетиях судьбы.

Режиссер: Таир Мамедов

Музыкальный продюсер: Антон Беляев

Актерский состав: Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев, Тина Кузнецова, Антон Беляев, Мариам Мерабова, Ярослав Дронов, Илья Киреев, Виктория Жук, Анжелика Фролова, Валентина Бирюкова, Александра Белякова, Георгий Юфа, Артем Качарян, Юлия Терещенко, Анастасия Беляева, Арцвик, Ольга Синяева, Эдгар Акопян, Анжелика Алфёрова-Арутюнян, Илья Бортков, Мария Мирова и Виктория Кузьмина.

Добавить комментарий