«Рэй Донован»
30.08.2015 22:12
Просто Мария

Начиная с 30 августа, каждое воскресенье, в 21:00 в эфир телеканала Amedia Premium будут выходить сразу две серии нового «Рэя Донована». Финал сезона в России состоится одновременно со всем миром.

«Рэй Донован» (Ray Donovan) – остросюжетная драма с Ливом Шрайбером в главной роли. Смесь гангстерской саги и динамичного боевика с участием грандов большого кино Джона Войта, Джеймса Вудса, Эллиота Гулда и Розанны Аркетт. В третьем сезоне к актерскому составу также присоединилась Кэти Холмс. Жесткий и харизматичный фиксер или просто чистильщик чужих темных дел Рэй Донован решает любые проблемы богатых и знаменитых в городе ангелов. Он может замять любой скандал, сломать несколько костей, взыскать долг или избавиться от трупа. Но проблемы в собственной семье Рэй решить не в силах.

Премия «Золотой Глобус» и 2 номинации на премию «Эмми».

Премьера третьего сезона в онлайн-сервисе Амедиатека состоялась 23 августа. Пользователи сайта смогут посмотреть сразу 6 новых серий.

Факты о сериале

Контракт на производство второго сезона «Рэя Донована» стал одним из самых быстрых на телевидении. Телеканал Showtime заказал продолжение сериала уже после эфира 3-й серии.

Пилотный эпизод сериала поставил рекорд просмотров на Showtime, став крупнейшей премьерой студии. Тогда первую серию сериала в США посмотрело около 6 миллионов телезрителей.

Гильдия сценаристов США рассматривала сериал в качестве лучшей новинки 2013 года.

Одним из главных фанатов сериала оказался непобедимый чемпион мира по боксу Флойд Мэйуэзер младший, на один из боев которого пришли Лив Шрайбер и Джон Войт.

Добавить комментарий