Премьера СТС: новые сезоны хитов «Воронины» и «Последний из Магикян»
30.08.2015 23:21
Просто Мария

7 сентября на СТС стартуют новые серии сразу двух сериалов о семье и для семьи. С понедельника по четверг в 19.00 зрителей ожидает встреча с «Ворониными», в 20.00 – с героями проекта «Последний из Магикян». И в семье Ворониных, и в семье Магикян немало изменений.

Так, в новых сериях «Ворониных» в многодетной семье Кости и Веры Ворониных появляется четвертый ребенок. Теперь, кроме старшей дочки Маши, близнецов Кири и Фили, они воспитывают новорожденную Люсю. Ворониных станет еще больше, а значит - в семье прибавится хлопот. Приключения любимых персонажей Кости, Веры, Лени, Насти, Галины Ивановны и Николая Петровича не ограничатся пределами их квартир. Создатели придумали немало ситуаций, когда мужчины Воронины встают с дивана и проявляют себя в неожиданном качестве. По традиции новый сезон не обойдется без звездных гостей. Так, в одной из серий снялся известный певец, а теперь и ведущий шоу СТС «Большая маленькая звезда» Николай Басков.

b2b3623f9e48fe913632a992e4219655e36210ba200.jpg

Георгий Дронов (Костя Воронин): «Нет ни одного человека, который не нашел бы что-то общее  с Ворониными. Мы все очень похожи, хотя нам кажется, что мы разные. У всех одинаковые проблемы. Иногда, приходя домой, говорю супруге: «Представляешь, снимали сцену, вот прям как у нас с тобой недавно было».

Екатерина Волкова (Вера Воронина): «В новом сезоне создатели приготовили немало сюрпризов, но будут и привычные бытовые заботы – уход за малышкой Люсей, обустройство детской в квартире, отношения взрослых, которые вокруг нее носятся. Появление еще одного ребенка станет прекрасной почвой для новых курьезных ситуаций».

В новом сезоне комедийного сериала «Последний из Магикян» главу семьи Карена ожидают новые испытания: у его второй дочки появится парень, что Карен воспримет со свойственной ему горячностью, и после очередного скандала Наташа выгонит мужа из дома. Он будет вынужден на время переехать к Маринэ и Егору, где ему придется жить по правилам молодой семьи. Тем временем, и в семье Егора наступают непростые времена: после неудач в бизнесе его отца отстранят от работы, и от отчаяния Николай Арсеньевич начнет заливать свое горе крепкими напитками. Мама Егора не одобрит такое «решение проблем», что приведет к разладу в их паре.

Анна Ардова (Наталья Магикян): «Мне показалось, что в новом сезоне присутствует больше драматизма, чем в предыдущих. Это точно можно сказать в отношении сюжетной линии Наташи и Карена, а также персонажей Натальи Вдовиной и Александра Феклистова. Мы увидим, как в отношениях этих героев разгорятся нешуточные страсти».

Андрей Бурковский (Егор): «За время съёмок сериала мы очень подружились с Грантом Тохатяном, и такая разница – прекрасное общение вне площадки и всякие конфликты в кадре – создавало небольшую неловкость, когда надо было возвращаться к нашим ролям. Грант даже признавался мне: «Андрей, я уже не знаю, как играть роль рассерженного на Егора Карена».

Эльмира Махмутова, генеральный директор телеканала СТС: «Воронины» и «Последний из Магикян» - проекты для просмотра всей семьей. Мы не могли не откликнуться на многочисленные пожелания зрителей продолжить истории этих двух семей. СТС всегда был на страже семейных ценностей, и эти проекты тому подтверждение. Стабильные рейтинги прошлых сезонов говорят о том, что сериалы по-прежнему востребованы и любимы. Зрительские отклики о том, что в их семьях случаются такие же истории, только подтверждают, что мы говорим на одном языке с нашей целевой аудиторией. Возможно, эти экранные семьи чуть смешнее и ситуации представлены в гротескном варианте, но при этом мы ничего не придумываем - все истории берутся из жизни».

«Воронины»

Пн-чт, 19.00

В центре сюжета – сразу три поколения обычной московской семьи. Костя и Вера Воронины живут в отдельной квартире с детьми. Они вместе уже почти 10 лет, и на первый взгляд их жизнь тиха и стандартна: он работает в газете, она хлопочет по хозяйству. Однако на самом деле не все так просто. На этой же лестничной площадке живут мама, папа и брат Кости. Однажды Костя убрал перегородку между балконами, которая отделяла их квартиры, и только через несколько дней он понял, что убрал не просто стенку, но и преграду между своей семьей и очень беспокойными родственниками. Теперь в его квартире будет в два раза больше гостей, а в жизни – как минимум в два раза больше проблем…

Производитель: Sony Pictures Television и ООО «ЛЕАН-М»

Креативный продюсер: Мехрали Пашаев

Продюсеры: Дарья Капля, Маргарита Искандарова, Дмитрий Милешин          

Креативный продюсер:  Мехрали Пашаев                                  

Сценарий: Мехрали Пашаев, Николай Тетерин, Андрей Владимиренко, Симона Фридман, Анна Спицына, Андрей Кошкин и другие

Режиссер-постановщик: Александр Жигалкин

Оператор-постановщик: Иван Бархварт

Художник по костюмам: Елена Голяева

Художник-постановщик: Андрей Пасечников

В ролях: Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Станислав Дужников, Анна Фроловцева, Борис Клюев, Юлия Куварзина, Маша Ильюхина, Артем и Роман Пенчук и другие

Количество серий: 40

«Последний из Магикян»

Пн-чет, 20.00

Карен Магикян глава большого семейства, где долго царила прекрасная половина человечества. Но, наконец, его желание сбылось, и у Карена с его женой Наташей появился на свет сын. Карен Магикян души не чает  в своих любимых трех дочерях. Каждый раз большую и дружную семью поджидают новые приключения, но они находят выход из любых ситуаций, так как любовь всегда побеждает.

Производство: Yellow, Black and White, кинокомпания «Небо»

Жанр: комедийный сериал

 Режиссер: Резо Гигинеишвили (1 сезон), Акаки Сахелашвили (2, 3, 4, 5 сезоны).

Генеральные продюсеры:  Вячеслав Муругов, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский, Резо Гигинеишвили

Продюсеры: Михаил Ткаченко, Иракли Родоная

Креативные продюсеры: Виктор Медведский, Сергей Атрощенко

Авторы Сценария: Александр Гаврильчик, Андрей Дерьков, Андрей Канойко, Василий Земзюлин, Виктор Медведский, Сергей Атрощенко, Роман Ангелин, Александр Данилов, Денис Алистратов, Юрий Русин, Андрей Трубников, Алексей Лебедев, Алексей Михнович, Алексей Татаренко, Вадим Голомако, Виталий Шляппо

В ролях: Грант Тохатян, Анна Ардова, Андрей Бурковский, Элен Касьяник, Алина Гринберг, Луиза-Габриэлла  Бровина, Темико Чичинадзе, Александр Феклистов, Наталья Вдовина

Кол-во серий: 20

Добавить комментарий