Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук открывают Академию детского театра и мюзикла «Созвездие»
30.08.2015 23:34
Просто Мария

Самая известная мюзикловая пара Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук открывают Академию детского театра и мюзикла «Созвездие». День открытых дверей состоится 19 сентября, а учебный год начнётся 1 октября. Анастасия и Глеб станут лично курировать всю программу обучения, а также будут вести мастер-классы.

- Идея открыть Академию пришла к нам, когда мы начали ставить собственные музыкальные спектакли, и почувствовали необходимость в молодых артистах, способных профессионально существовать в этом жанре – говорит Анастасия Макеева. - Лучшие из учеников получат возможность играть на большой сцене с заслуженными артистами, гастролировать по городам России и реализовывать свой творческий потенциал.

Свое место в Академии «Созвездие» найдет каждый: и тот, кто хочет связать судьбу с творческой профессией и тот, кто хочет развить творческий потенциал и раскрыть в себе новые грани. К каждому ребенку у нас индивидуальный подход, а все занятия проходят в интерактивно - развлекательной форме.

Обучать в Академии будут детей с 4 лет. К основным направлениям: хореография, вокал и актерское мастерство, каждый ученик или его родитель может выбрать дополнительные занятия. Сценическое движение, контактная импровизация, история театра, музыкальное воспитание и другие. Вести занятия будут известные актеры театра и мюзиклов. Мастер-классы и лекции придутся по душе даже родителям, ведь там они узнают, как найти кастинг для ребёнка, и как его правильно пройти. Что такое актёрское портфолио и шоурил. Ведь профессия актёра – это гораздо больше, чем мы можем представить себе.

fbcce92a3acdd9fc0f1bc4172639eb55e3669ad90c5.jpg

- Самое важное, что все наши занятия - залог общего развития ребёнка. Театральное образование даёт гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Актерская профессия избавляет от комплексов, учит выражать свои мысли, общаться, помогает стать увереннее и находить контакт с людьми. И в дальнейшем это позволит вам реализовать свои желания и цели в любой профессии – продолжает Анастасия.

Так что, какую бы профессию ваш ребёнок не выбрал бы в дальнейшем, эти занятия определённо помогут ему достичь высот.

Добавить комментарий