Шоу чемпионов по фигурному катанию "Виват, Россия!" пройдет в «Лужниках» в День города
02.09.2015 00:24
Просто Мария

5 сентября 2015 года в рамках Дня города на Малой спортивной арене Лужников (ул. Лужники, 24, стр. 3) состоится единственное уникальное ледовое шоу с участием российских фигуристов, соединяющее в себе современные спецэффекты проекции, новейшие технические решения и актуальные приемы сценографии.

Это яркое событие призвано выразить благодарность от лучших фигуристов страны всем болельщикам и любителям фигурного катания.

Главными действующими лицами станут звезды мирового фигурного катания на коньках, победители и участники XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, а так же лучшие фигуристы России и Москвы.

Среди участников: двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, олимпийские чемпионы, серебряные призеры Олимпийских игр Ксения Столбова и Федор Климов, бронзовый призер чемпионата мира, серебряный призер чемпионата Европы Елена Радионова, призеры чемпионатов мира и Европы Евгения Тарасова, Владимир Морозов  и другие.

Начало мероприятия в 15:00 часов. Билеты бесплатно выдаются в кассах Олимпийского комплекса Лужники с 31 августа", - поведали в Москомспорте.

Добавить комментарий