«Х-версии. Громкие дела» начинают новый сезон в Нью-Йорке
02.09.2015 01:15
Просто Мария

В новом сезоне нашумевший проект телеканала ТВ-3 «Х-версии. Громкие дела» возьмется за одну из самых страшных тайн XXI века – 11 сентября

6a2b393de4da88a41200b87221089455e622a8ee5be.jpg

08:44, обычное утро в Нью-Йорке, 11 сентября 2001 года. В мировой финансовой столице намечались выборы в муниципалитет. Международные представители собирались на заседание открытой сессии ООН. Туристы бродили по крышам небоскребов, любуясь панорамой города. 50 тысяч ньюйоркцев, работающих в зданиях Всемирного Торгового Центра, даже не могли себе представить, чем закончится для них этот день. Они не догадывались, что всего через минуту здание северной башни протаранит «Боинг-767», запустив словно «эффект домино» цепь событий, которые навсегда изменят мир…

Помимо 19 террористов, в результате атак погибли 2977 человек, ещё 24 пропали без вести. По официальной версии ответственность за эти атаки лежит на террористической организации «Аль-Каида». Но вот уже 14 лет официальную версию критикуют и считают несостоятельной многие независимые журналисты, ученые и сами свидетели.

Чего же не заметили американские следователи и что смогли увидеть российские экстрасенсы на месте трагедии? Сколько наших соотечественников находилось в небоскребах в тот роковой день? И какие тайны впервые предадут огласке, а какие навсегда останутся под мемориалом башен-близнецов?

В результате многочисленных расследований спецслужб, ученых, инженеров, специалистов по катастрофам, уфологов и богословов появились версии, о которых до сих пор спорит весь мир. На десятки стран обрушился финансовый кризис, появился ИГИЛ, началась тотальная слежка за каждым жителем планеты, о которой сообщил бывший сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден, усилилась военная экспансия США на Востоке… Но существуют версии, о которых знают лишь единицы. И именно они по кирпичикам помогут ведущему и экспертам «Х-версий» выстроить полную картину трагедии 9/11.

В деле о трагедии 11 сентября экспертом «Х-версий» стала ясновидящая Руфина из древнего рода венгерских цыган. Присмотритесь к моменту, когда Руфина будет делать обряд с деньгами: цыганка еле стоит на ногах, а после окончания съемок она упадет без сознания.

Специальный корреспондент Дмитрий Штоколов:

41b9280a63e34892c6b7185001d87455e6226bad93f.jpg

«В новом сезоне наших расследований мы впервые не просто восстанавливали произошедшее со слов очевидцев. Мы тонули в бассейне, замеряли время, которое обычный человек может находиться под водой, пытались поджечь голый бетон... И все эти эксперименты ради того, чтобы выяснить, какая из версий ближе к истине.

В новых выпусках не обойдется без сенсаций. Чего стоит только то, что мы нашли настоящую маму Джуны. У меня до сих пор мурашки по коже. Мы провели десяток грандиозных ритуалов: на съемках я впервые увидел, как на самом деле работает медиум. Общение дочки с отцом на его могиле - это что-то невероятное. Сначала была получасовая проверка - отец доказывал, что это действительно он, рассказывая истории из своей жизни, о которых могла знать только дочка... А другой наш эксперт нашел в деревне важного свидетеля - старичка, про которого все в округе говорили, что он давно умер.

Но, главное, что нам удалось найти факты в главной тайне XXI века – трагедии с башнями-близнецами. Мы нашли уникального свидетеля, который дал нам просто невероятную информацию. После расследования у зрителя вряд ли останутся вопросы.

Из сезона в сезон «Х-версии. Громкие дела» остаются верны своим традициям. Мы не превращаем истории в шоу: журналистское расследование всегда будет в приоритете».

d331921c5a7b4be22ac63ec41b734b55e622f181996.jpg

Эксперт Фатима Хадуева:

5cb076aa639c09692b69d3e4cbdfec55e622802ffe4.jpg

«Кто вам сказал, что природа любит человека? Я работала на месте наводнения на Дальнем Востоке. Этот регион пережил заселение разных цивилизации, и отголоски до сих пор доносятся до нас. В этом я убедилась, побывав в лапах Черного Дракона. Он все делает вопреки, нарушая земные законы, а мы - люди - идем на поводу, по незнанию или по нелюбви вызывая катастрофы мирового масштаба. Если человечество в ближайшее время не изменит себя, то катастрофы будут продолжаться до полного уничтожения людей. И осталось ждать не долго...»

Александр Литвин, эксперт программы «Х-версии. Громкие дела»:

04675e28aff670a7e911e23148a8fb55e6229540e7c.jpg

«В расследованиях программы «Х-версии. Громкие дела» на ТВ-3 я участвую не столько как экстрасенс, а как аналитик вероятности событий. Я с детства к любой информации  отношусь очень серьезно. Так повелось у нас в семье. Я вырос внимательным, привык прислушиваться к себе. Меня ведет интуиция, благодаря которой мои прогнозы так часто сбываются. Мой метод – рассматривать событие в контексте всей планеты. Будь то засуха, землетрясение или нечто другое. Я убежден, что все, что творится в мире, не случайно. Это физика, сегодняшнего дня или завтрашнего. И если где-то происходит наводнение, значит, следить нужно не только за водой, но и за сушей. Во всем есть некий смысл, всё существует в пространстве закона сохранения энергии».

Первое международное расследование программы «Х-версий. Громкие дела» стартует на ТВ-3 с 11 сентября. Кроме США, Дмитрий Штоколов объедет всю Россию - от средней полосы до Дальнего Востока, - чтобы раскрыть тайны прошлого.

Почему большой спорт становится гонкой за выживание, а не борьбой за победы? Какие силы виновны в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС? Можно ли было избежать наводнения в Приморье? Кто стоит за пожарами в домах престарелых? С кем связывают катастрофу «Боинга-737» в Перми? Кому была выгодна смерть ясновидящей Джуны? И откуда взялось родовое проклятие семьи Пороховщиковых?

«Х-версии. Громкие дела-3». Новый сезон.С 11 сентября, по пятницам, в 18.00 на ТВ-3.

Фото телеканала ТВ-3

Добавить комментарий