Диана Бичарова решилась выйти из тени своих артистов
02.09.2015 01:36
Просто Мария

Владелица event- агентства и концертный директор многих отечественных звезд Диана Бичарова заявила о себе в новом амплуа. На протяжении многих лет, Диана оставалась за кадром, организовывая гастроли и праздники для других. И вот, на днях, девушка решила изменить порядок вещей.

42e7312ac197ec9c7f9aa8dfc6dc2a55e6273e65e95.jpg

 - Мне неоднократно предлагали попробовать себя в качестве телеведущей, но я долго сомневалась - для меня привычнее было находиться по другую сторону камеры. Но когда мне представился шанс вести "Музпрогноз" на Russian Music Box - я не смогла устоять. Оказалось, что приобретенные мной за годы работы в сфере шоу-бизнеса навыки могут очень пригодиться по обе стороны экрана - говорит Диана.

 Первый выпуск программы с новой ведущей уже вышел в эфир, но останавливаться на достигнутом ни девушка, ни телеканал не планируют. На осень запланирована грандиозная премьера нового шоу - раскованного и даже немного скандального. Концепцию сотрудники телеканала пока не разглашают, но уже сейчас известно, что в рамках нового проекта Диана узнает у звезд шоу-бизнеса их самые интимные тайны.

 Помимо студийной работы, Диана отважилась и на работу "в поле". Уже сейчас ее можно встретить на самых ярких мероприятиях в качестве корреспондента. Сама девушка сознается, что чувствует себя как рыба в воде на презентациях, концертах и многочисленных светских event'ах. Правда, к тому, что зона ответственности расширилась со "своего" артиста до всех присутствующих медийных лиц еще предстоит привыкнуть.

Добавить комментарий