Группа "Ундервуд" выпустила новый альбом "Без берегов"
02.09.2015 01:44
Просто Мария

С 31 августа на Яндекс.Музыка появился  восьмой альбом в дискографии группы "Ундервуд" "Без берегов". Девиз новой пластинки - «Лёгкость и простота».

С одной стороны, лишь по-настоящему потерявшись, оказавшись без берегов, можно найти себя. С другой - быть без берегов означает быть свободным. Всё вместе это складывается в чёткий образ Ундервуда, который в этом году отмечает 20 лет жизни.

«Без берегов» - это двенадцать песен об ожиданиях, расставаниях, шпиономании, разведке, предательстве, труде бурильщиков, одиночестве и семейных ссорах по глобальным вопросам мироустройства.

Летом, за несколько месяцев до выхода альбома группа представила сингл с песней «Крым», которая взорвала Интернет и стала самой обсуждаемой песней в стране. За первую неделю клип «Крым» на сервисе Youtube был просмотрен более полумиллиона раз.

Владимир Ткаченко: «В последнее время безумно тянуло к понятному и простому. На этом принципе и построен альбом. По мере накопления музыкального материала и утверждения трек-листа стало очевидно, что образ альбома должен быть таким же открытым, как Тихий океан в районе экватора и бесконечным в любой его точке. Поэтому решено было назвать альбом «Без берегов».

Максим Кучеренко: «Альбом получился пёстрый. В нём оказались песни, которые сами по себе идут наружу, на улицу. В альбоме есть идея отстраниться от великовозрастного занудства и вернуться в радостное разгильдяйство».

С 3 сентября альбом "Без берегов" появится и на других Интернет витринах: iTunesGoogle PlayBandacamp.

На физическом носителе альбом уже можно заказать на Озоне или приобрести на презентации 4 сентября в "ГлавClub" в Санкт-Петербурге. В розничной торговле альбом появится с 7 сентября.

94dc7810f25d8eb14df36ea4c70f6955e6290960cc1.jpg

Добавить комментарий