Татьяна Котова получила серьезные травмы
02.09.2015 01:57
Просто Мария

Обворожительная и сексуальная певица Татьяна Котова на днях сняла новое видео на свою песню "Танцуй", режиссером которого стал культовый клипмейкер Алан Бадоев.

На днях одна из самых желанных певиц отечественного шоу-бизнеса, роскошная Татьяна Котова сняла новый клип на трек «Танцуй», который войдет в дебютный альбом. Автором песни стал Макс Барских, а вот режиссером ролика стал культовый клипмейкер и любимец отечественных звезд Алан Бадоев.

51409acec67b242e758aaf8e63e65455e62b9e40e35.jpg

- Мне очень нравятся клипы Алана, - поведала нам Татьяна Котова. - Когда он услышал трек "Танцуй", то сразу сказал, что очень хочет снять видео на эту песню и придумал отличный сценарий.

По традиции клип Бадоева получился очень сексуальным и откровенным. По задумке Алана Татьяне в разных локациях нужно было танцевать в течение нескольких часов подряд на высоких шпильках на бетоне, на досках, лежать и танцевать на льду и на металле.

- Алан славится своей любовью к натуральности, - говорит Татьяна. - Именно поэтому он не делает поблажек для артистов и  просит их делать все по-настоящему. Наверно это один из пунктов успеха и популярности его видеорядов.

После нескольких падений, ноги певицы покрылись жуткими синяками, которые даже не смогли замаскировать гримеры на съемочной площадки. Из-за сильнейших ушибов певице пришлось сделать несколько уколов обезболивающего и использовать аж шесть тюбиков специальной охлаждающей мази для профессиональных спортсменов, которая заморозила травмированные участки на теле Котовой.

Новым видео Татьяна обещает порадовать своих фанатов уже в середине сентября.

8f957914f890c0b7fbce8e0c2d456355e62beef23a7.jpg

Добавить комментарий