AmpLife поздравят Москву в компании Сургановой, «Мураками» и «7Б»
02.09.2015 20:00
Просто Мария

Владимирская брит-рок группа AmpLife четырежды поздравит Москву с 868-летием. 5 сентября музыканты выступят в парке «Кузьминки» на фестивале, организованном благотворительным фондом «Счастливый день». В концертной программе мероприятия примут участие группы «Сурганова и Оркестр», «Мураками», «7Б» и другие. Также в этот день AmpLife выступят в ТЦ «Европейский» на вечеринке портала Womans Day.

В воскресенье, 6 сентября, владимирские рокеры выступят на главной сцене праздничной акции на Покровском бульваре вместе с известной екатеринбургской группой «Алоэ Вера», участниками «Усадьбы Jazz» и «Дикой мяты» - absolute soul коллективом Shoo и только что вернувшейся из Владивостока с фестиваля V-Rox командой Monokins. Кроме того, в этот день в Измайловском парке AmpLife сыграют в рамках ЭкоФестиваля «Возрождение», посвященного здоровому образу жизни.

Музыканты представят программу дебютного альбома «At The Origin», в работе над которым принимал участие гуру американской звукозаписи Brian Lucey (The Black Keys, Arctic Monkeys). Также в музыканты исполнят материал готовящегося к выходу EP «Fingerprints/Отпечатки Пальцев», куда войдут композиции, как на английском, так и на русском языках.

AmpLife ВКонтакте: www.vk.com/amplife

AmpLife на SoundCloud: www.soundcloud.com/amplifeband

AmpLife в Instagram: www.instagram.com/amp1ife

Добавить комментарий