Лучшие сериалы АВС Studios теперь в Амедиатеке
03.09.2015 21:41
Просто Мария

Компания  Amedia TV и OOO «Уолт Дисней Компани СНГ» открыли специальный раздел онлайн-сервиса Амедиатека, в котором собраны лучшие сериалы АВС Studios.

«Лучшие сериалы ABC Studios» доступны по отдельной подписке и оформлены собственной цифровой витриной в онлайн сервисе Амедиатека.

Коллекция студии рассчитана на самый широкий круг зрителей. В новом разделе уже доступны такие культовые сериалы, как «Остаться в живых» (Lost), «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives), «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy), а также новые сериалы Marvel «Агенты Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D) и «Агент Картер» (Agent Carter). Каталог будет регулярно пополняться новинками. Часть из них будет предложена российскому зрителю практически сразу после выхода в США.

Пока доступ к разделу «Лучшие сериалы ABC Studios» есть только у пользователей web-версии Амедиатеки, но в скором времени брендированная подписка ABC Studios откроется также и на мобильных устройствах и Smart TV.

 Денис Горшков, программный директор Amedia TV:

43920cc2f73af199f969bbc32b38c755e8917d2a448.jpg

«Мы рады, что уникальный проект «Лучшие сериалы ABC Studios» начинается в России с Амедиатеки. Сериалы студии ABC являются одними из самых востребованных и популярных в мире. С "Остаться в живых" начинался тренд популярности западных сериалов в нашей стране. Теперь наравне с жесткими и взрослыми сериалами HBO и Showtime на нашем сервисе появятся сериалы ABC, среди которых есть отличные картины для семейной и женской аудитории с возрастной маркировкой 12 и 16+. Мы надеемся, что благодаря контенту ABC сможем привлечь в Амедиатеку новую аудиторию и порадовать действующих подписчиков новыми проектами».

Виталий Ломтев, вице-президент, руководитель департаментов медиа дистрибуции и интерактивных проектов ООО «Уолт Дисней Компани СНГ»:

5e5956807907a5448f24bea0ee1d8a55e891906d2a9.jpg

«Сериалы студии ABC, входящей в группу компаний Disney – это профессиональный высококачественный контент, увлекательные истории на любой вкус, завоевавшие популярность по всему земному шару. Мы рады, что теперь российские зрители могут насладиться просмотром уже полюбившихся сериалов ABC и по достоинству оценить новые шедевры студии в HD-качестве. Желаем приятного просмотра».

Проект «Лучшие сериалы ABC Studios» подразумевает постоянную ротацию контента, так что содержание подписки будет регулярно меняться. В то время как одни сериалы пополнят раздел, другие его покинут через определенный период. Таким образом, со временем зритель сможет посмотреть почти всю библиотеку ABC, обновляя подписку. В разделе «Лучшие сериалы ABC Studios» предусмотрен рекомендательный сервис, который расскажет пользователям обо всех обновлениях подписки. Единовременно в разделе будет представлено несколько десятков популярных сериалов ABC.

Добавить комментарий