Isaac Delusion и Romare выступят на «Стрелке»
04.09.2015 02:40
Просто Мария

4 сентября 2015 (пятница), 22:00

Бар «Стрелка»

Isaac Delusion (FR) // Romare (UK)

4 сентября при поддержке Martini на «Стрелке» состоятся выступления французского проекта Isaac Delusion и британского электронного продюсера и диджея Romare.

Певец Люас Флери и электронный продюсер Жюль Пако познакомились, когда им было по 14 лет, после этого независимо друг от друга увлеклись музыкой, а спустя годы Пако случайно оказался на концерте Флери и предложил записать что-нибудь вместе. В 2012 году вышла первая EP проекта Isaac Delusion, за которой год спустя последовала еще одна EP, а затем дебютный альбом на лейбле Parlophone в 2014 году. Со своей последней пластинкой, сочетающей в себе инди-фолк, грув 80-х, фанковые мотивы и глубокомысленные тексты, французы Isaac Delusion едут в Москву.

Восходящая звезда британской электронной сцены Арчи Фейрхерст во время учебы в университете так вдохновился работами американского коллажиста Ромара Бирдена, что назвал в его честь свой музыкальный проект и применил к записи треков технику аналогичную той, в которой работал Бирден. Первый релиз Romare вышел на Black Acre в 2012, а спустя два года молодого продюсера подписали на Ninja Tune. Его треки включают в компиляции Bonobo и Tiga, ставят в своих радиошоу на BBC Джайлс Питерсон и Benji B и хвалят редакторы XLR8R. В Москву Romare едет с диджей-сетом, который обещает быть еще более запоминающимся, чем его выступление на амстердамском Bolier Room.

Поддержку иностранным артистам окажут московские диджеи и продюсеры Дмитрий Устинов (Taras 3000), Lay-Far и Cat.

Коктейль вечера — Martini & Tonic.

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Добавить комментарий