«Те100стерон» раскрасит Фестиваль красок Холи
07.09.2015 18:33
Просто Мария

13 сентября в Измайловском Кремле столичный поп-рок дуэт «Те100стерон» выступит на закрытии сезона Фестивалей красок Холи. Братья-вокалисты Андрей и Валери Бирбичадзе исполнят композиции «Без тебя» и «Скучаю по тебе», а также хит «Это не женщина, это – беда». Группа уже выступала на Фестивале красок Холи, который проходил 12 июня на территории стадиона «Открытие Арена», где собралось около 60 000 зрителей.

«Для нас это уникальная возможность поделиться своими песнями с теми, кто хочет красочного завершения лета – прокомментировал Валери. - Я уже не раз говорил, что концерт - это диалог со зрителем. И нам очень важно, чтобы это взаимодействие дарило яркие и положительные эмоции обеим сторонам».

«А на таком мероприятии, как Фестиваль красок Холи, невозможно не получить заряд бодрости, позитивной энергетики и хорошего настроения» - добавил Андрей.

Братья Андрей и Валери Бирбичадзе стремительно завоевывают сердца поклонников и поклонниц своей неповторимой манерой исполнения, ставшей визитной карточкой коллектива. Недавно в Санкт-Петербурге завершилась работа над видеоклипом на песню «Это не женщина, это - беда» , выбранную поклонниками посредством голосования в социальных сетях. Режиссером ролика стал Владимир Беседин (IOWA, «Марсель»), в съемках приняли участие 36 девушек. В интернете появилось множество кавер-версий песни в исполнении поклонников группы: девушки, парни и дети поют под аккомпанемент музыкальных инструментов и просто под «минус».

Начало: 13.00

Адрес: Аллея Большого Круга, 7, м.Партизанская, Измайловская, Первомайская

Официальный сайт: www.te100steron.ru

«Те100стерон» ВКонтакте: www.vk.com/te100steron_official

«Те100стерон» на Facebook: www.facebook.com/te100steron

«Те100стерон» в Twitter: www.twitter.com/te100steron_

Добавить комментарий