Спасение
08.09.2015 00:01
Просто Мария

С 24 сентября 2015 в кино

Спасение (16+)

Драма, Россия,2015, 94 мин.

Режиссёр и автор сценария: Иван Вырыпаев

Продюсеры: Сергей Зернов, Светлана Кучмаева

Оператор: Андрей Найденов

Композитор: Андрей Самсонов

В ролях: Полина Гришина,Ангчук Фунтсог,отец Эдвард,Каролина Грушка,Диана Замойская,Иван Вырыпаев,Казимир Лиске,Ванчук Фарго,Джан Бадмаев,Антон Адасинский

Дата премьеры:  24 сентября 2015

Картина получила Приз за лучшую женскую роль (Полина Гришина) на фестивале «Кинотавр».

Молодую католическую монахиню сестру Анну из Польши отправляют служить в миссию католического прихода высоко в гималайских горах. Сестре Анне 25 лет, и половину жизни она провела в монастыре. И вот, первый раз в жизни она выезжает в другую страну, и не просто в какую-то страну, а в аутентичный край Ладакх, который является частью тибетской Индии. Приехав туда, сестра Анна оказывается в совершенно не знакомом ей мире. Она сталкивается с совсем иной культурой, с другими энергиями и абсолютно другой религией. Загадочный мир Тибета и случайные встречи в пути приносят сложные мысли и вопросы.

«Спасение» - это история о путешествии католической монахини в Тибет. Картина посвящена вопросам взаимодействия различных культур и религиозных конфессий, а также сложности взаимоотношений людей с постоянно меняющимся миром. Главные роли в фильмы сыграли: Полина Гришина, Каролина Грушка, Казимир Лиске и Иван Вырыпаев. 

Добавить комментарий