Трагедия под колесами «Скорой» в Ленинградской области
17.09.2015 23:29
Просто Мария

Мы хотим рассказать о трагедии, о которой практически не говорили. А виновные до сих пор не найдены, несмотря на то, что прошло несколько месяцев.

Мартовской ночью на трассе в Ленинградской области в страшной катастрофе погиб молодой человек Артур Кобелев, который ехал домой на велосипеде.

Его сбила «Скорая помощь». От удара молодой человек отлетел на несколько десятков метров и скончался на месте. В течение нескольких дней родственники искали его по больницам и моргам, потому что о смерти Артура им не сообщили.

По некоторым данным, «Скорая» ехала без маячковых огней и воя сирены.

Из слов свидетеля ДТП: «Мы ехали из Санкт-Петербурга и на развязке на Кировск, спустившись с моста, увидели очень яркий дальний свет. Затем одна фара резко потухла, когда мы подъехали ближе, два фельдшера и водитель уже вышли из машины. Они стояли на обочине, человек лежал буквально два-три метра сзади машины. Велосипед был практически на середине дороги, головой он тоже был практически на середине. Я не могла остановиться»

Артур родился в 1991 году. Он из династии семьи военных (отец – военный, а дедушка Артура в 70ых командовал ракетным дивизионом неподалеку от Тосно, ветеран Великой Отечественной войны).Учился в Университете морского и речного флота. Работал в Морском порту Санкт-Петербурга.

Добавить комментарий